Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

у мига гавно СПО, у него не будет

У МиГа СПО так то лучше должно быть, ему еще одну из главных функций в игре не дали

Нет ну есть смысл заменить самый первый на азур , по тому что у последнего скорее всего теплачок у в панораме есть ) хотя обоснование прокачивать очень и очень рыхлое )

да минорам выдают того чего нет в родных ветках

если ты про kf41 то он не состоит на вооружении бундесвера

тор, ми28а, леопард с накладками на нос, может еще чего есть(может кто и дополнит)

Да, но производится в Германии. Почему же МБТ-2000 у Китая, если не его техника?

Комплект AZUR представлялся именно что на версии S2, а там теплака у командира нема (хотя учитывая уже второй самолёт-инвалид, КБ Улитка и не такое сделает))))

Да рано еще кричать и паниковать ,надо посмотреть что будет на продакшене , как они будут работать по камовым по тому что космонавтов на миг-27к этим чапой все равно не достать , как и грачей с ракетами выстрелил и забыл которые пуляют до зоны поражения чапы ) Пока это хоть какой то прогресс в ветке Израиля после циклического клонирования магахов

Могли бы хоть дерби дать , сейчас барак 2 вообще как кость в горле , на кой он нужен когда есть нетз с 6 питонами и мавериками ) Ну разве что из-за продвинутого спо если оно конечно будет продвинутым

Так он у Израиля. Ты его дай бог один раз за 20 игр встречать будешь. Вот если бы США такой дали, то было бы тяжко.

Ну тогда и качать не стоит ) лучше все ов в бесполезные вертолеты вливать , они так же как азур нафиг не нужны , но все может поменяться когда я выйду на пенсию )

МОгут одновременно и немцам дать. Пока рано говорить что либо, я думаю

На деве нет

Ах да, снова самолёт без указания модификации. Вроде бы Супер Этендард у нас SEM S4, но без Philips Matra Phimat (контейнер ЛТЦ/ДО) и Мэджиков 2 乁⁠(⁠ ⁠•⁠_⁠•⁠ ⁠)⁠ㄏ

Если вдруг кому-то интересно, то в данный момент запустили англоязычный стрим дев-сервера на котором могут показать новинки, которые не успели показать на ру-стриме. Ссылка на стрим “SONS OF ATTILA” UPDATE PREVIEW | War Thunder Official Channel - YouTube

Какую?

90-х, Панцирь 2012-го

@Keofox @iDreameR

Где ракеты Х-31 для Миг-29СМТ и AGM-88 HARM для F-16 Block 50???

image

image

ты хочешь чтоб мазута слезами облевалась?