Слухи и предположения обновления "Танец драконов"

КД + топ теплак. Этого достаточно.

Ты на каждый тайминг лбом выезжаешь? Вот не поверю.
Зато дырявая казна с пробитием которой есть шанс отлететь подрывом БК и -4 км/ч заднего хода как приговор в твоей выживаемости.

1 лайк

Тогда тебе к японцам

А у ЗТЗ96 этого нет да?

На китайце я даже не пытаюсь играть в лоб.

На Т-72Б 1989 я себе это успешно позволяю.

Франции не нужны были Нидерланды и Бенилюкс.

У Франции с Германией были EMBT. И никакие 2А6NL не нужны будут.

image

Но никто не введёт их только Франции, а сразу вместе. Чего скоро не будет, т.к будет забавно иметь сетап из 2А7V + EMBT + EFT + H-145M

1 лайк

У леклерка больше брони, чем у типа.

у леклерка есть хоть одно преймущество над 2а6, кроме 5 секунд кд?

1 лайк

Китая сдерживают, раньше она на одном бр с т55ам была, но видимо это неправильная красная т-55

Рекомендуешь T-69-2G?

ИДИ…

Спойлер

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясно, это предложение закончено?

Хз, вполне приятная машина, да единственное что реально порой бесило это 7.1, даже не -4км а иммено перезарядка

Хз, меня бесит то что если не спрятать огромное НЛД, это ваншот машина даже для Бигли и Деревации на каморниках.

туда и бушмастер 30мм шьет

250 что-то мало, бери 500

Не знаю, последний раз играл месяца 2-3 назад, и меня в большинстве убивали через оптику мехвода(да иммено туда а не в нлд) так как у меня грамотно закрыто кустами нлд

Подрыв БК через казну на ZTZ96 я ещё ни разу не ловил, в отличии от того же 80УД, а -6 км/ч всё же не -4, хотя трешак всё равно ещё тот.

Неужели? Твоя стата 1.7/1.7 КД/КБ на ZTZ против 1.9/1.6 КД/КБ на 72Б_89. Что-то не похоже что сильно разница для тебя отгребать что с броней в лоб, что без брони не в лоб.

да там любая БМП в лоб за секунду разбирает.

вроде орликону 25мм не хватает пробоя уже

Ну по сути поздний EMBT можно ввести прямо сейчас , у него же 120мм?

нет, 90