Слухи и предположения обновления "Танец драконов"

А ралин говорил что этого не будет, ибо имба и он в такое не умеет ирл
Именно что бы самолёты тпк ловить, танки да

когда уже обновят вычислитель что бы нормально планирующие бомбы кидать


Есть два стула. На одном спаун, где ждамы точеные, на другом разъезды кемперами дрюченные. Куда не садись, все равно твоя зенитка сдохнет.

5 лайков

Заберись на 5км и она у тебя все 20км пролетит, если речь конечно про ждам или китайца, у советов время работы маловато

обычные гбу, когда с небольшой высоты их кидаешь они перелетают метров на 300 от точки вычеслителя

Мне почему то казалось что берут.

Не знаю, я давно такого не встречал

и вот тут мы подходим к тому что су27 и миг29 на критических углах атаки были более устойчивые нежели их западные оппоненты, но в игре всех уравняли и на ручном режиме тот же грипен с углами до 32 градусов вобще проблем с управлением походу не испытывает

это ты на дев сервере одного и того же игрока выцеливал?

Не, это на лайве летка ровняла спаун врага с землей. Просто хорошая иллюстрация будущего, когда по спаунам начнут всякие 2000 фунтовые ждамы летать.

В чем минус, когда камаз жрет ждам

если улитка добавляет такие свежие штуки, как х38, то и умпк с умпб не за горами, при этом у синих всё ещё нет (и не предвидится) зрк с возможностью перехвата высокоточки

Ты про IRL?

да вообще. хоть ты тресни, но страшнее мстюна (йотота 93, но американская) синие так и не придумали, потому что в их доктрине нет места ПВО ближнего радиуса действия

Ну это based. Панцирь-СМ всегда был и будет лучшим)
А ещё не забываем про БУК)

Я не удивлюсь,если разрабы не захотят ввести их,потому что 'Это демонстратор технологии,он не предназначен для битв" и тп.

панцирь-с2/см, тор-м2/3, бук – ПВО среднего радиуса действия, а это уже что-то на уровне насамс/хок/спудер/ирис-т

тем не менее, панцирь лучший в своей категории только потому, что единственный

Это не про камаз. Это про зенитки в общем и их не самое счастливое будущее. Игра все еще карает почти любые перемещения зениток на большинстве карт.

Остальные что были, что останутся мусором
Да и в них смысла нет

да 2к ждам только на нескольких самолетах норм будет