Слухи и предположения обновления "Танец драконов"

Ну при таком раскладе, через 1-2 недели после сентябрьского патча уже пойдут дев блоги, несостыковочка какая то

Сейчас марафон 5-го начнется

так обычно и бывает, перед ДР в ноябре выходит патч всегда

У меня снова перепады настроения и холодный пот. Судороги

Не добро

Напиши записку, что бы если что судили улитку

2 лайка

Может будет всего лишь “Нормандия” французам)

че вам эти дев блоги сдались, ничего нормального там нету
новые самолетики с танчиками? вам на них надоест играть уже на вторую неделю, потом снова новые самолеты с танчиками просить будете.
изменений режимов игры нету
у наземки кроме захвата точек других режимов нету
арб скатился в оказуаленную пятиминутную помойку
большей части бобров так и не дали новые кокпиты, летают с полноразмерными прототипами
про флот вобще молчу, ждали всем сообществом, дали москитный флот с режимом захвата точек
начали ныть что нету больших кораблей, вам ответили что большие корабли это медленный геймплей, но нет, давайте ныть что хотим большие корабли.
по итогу наныли таки большой флот, и о внезапно он оказался не динамичным, как и предупреждали, мало того туда же запихнули режим с захватом точек, который для большого флота никак не подходит
как итог, все начали ныть что флот мертв, но хоть кто нибудь требовал от разрабов вместо танков с самолетами, пересмотр флота в целом? или только и умеем пукать про “флот мертв, его надо удалить”?

1 лайк

улучшение или пересмотр режимов игры кто нибудь просил за последние лет пять?
доработать что то старое?

че толку от новой техники если режимы в которых на них играют не менялись с збт?

хочу убивать танкистов за германию(на топ тире) чтобы танкисты плакать и ныть на форуме

когда появится зачаток разума, приходи снова

3 лайка


Ешный грипен за Япов.

2 лайка

Вот вот, все верно!

Улитка, молю тебя! Дай пинапную тяночку, щуть щуть дай

Спойлер

image

1 лайк

лучше трехметровых женщин со спероу ничего не будет

А корейский мальчик?

Да, ради них батлпас проходить пришлось

это амраам был.

Я примерно в каждой пятой теме этот вопрос поднимаю, бесполезная затея обтом думать