Слухи и предположения «Остриё копья» (часть 2)

Сюда

Спойлер

1 лайк

Лучшая новость - уведомление о прибытии моего поезда

Завтра можно ждать анонса хеллуина по идее

С ужасом вспоминаю прошлый раз… Тогда Смину пришлось всех успокаивать и всю ночь отвечать на самые разные вопросы.

Смину кнш сложно управиться со всеми, много игроков слишком навязчивых

1 лайк

Смин давно заслужил дакимакуру.

Спойлер

С ЕАПом на обратной стороне

2 лайка

Так там уже сделали забавную гифку с ним.

А ну и дакимакуру с ним тоже скидывали там.

Дизель не горит ему нужна впитывающая поверхность для поджега
Детанировать да

попозже вам испытания и исследования на эту тему скину, небылицы говорите

Так и не отвечает почему солгал про M735

1 лайк

Чекните плейлист кто нибудь

что именно нужно?

Обновились ли скрытые видосы в трейлерах

у меня 13 скрытых уже давно в плейлисте

2 как было на англ так и есть

Почему не плейлист ии каверов говновоза…

кощунство