А могли вот такую красивую ввести и поэффективней…
откройте ветку китайскую
Танкисты опять в пролете…

Зачем? Я вижу, что оператор Вьетнам - страна СССР
В чем проблема то?
а я вижу оператор Вьетнам - страна Китай + техника в тех.древе
Справедливости ради, Тип 65, 62 и ЛВТ оказались в ветках США и СССР исключительно из-за отсутствия ветки Китая в игре на тот момент
Я скрины прислал, добрый вечер
Да какая разница? Я сказал, что в ветке СССР есть Вьетнамская техника
Она есть? Есть. В чем спор?
карандаши со снайпером?

Да.

К чему это?))
Я утверждал, что в ветке СССР есть вьетнамская техника
Я это доказал скринами
Какая разница, что она есть и в китайской?
Надеюсь его хотя бы продать можно будет
Зачем продавать такой потрясающий пепелац?!
Да.
нет ее в ветке. Древняя акционка, к которой нет доступа
тайп62 у советов тоже с меткой оператором Китай
Фактически она есть, она есть у игроков, она есть на вики, ее можно повертеть в ангаре в любой момент.
И находится она в ветке СССР.

О ужас


