Слухи и предположения «Остриё копья» (часть 2)

А могли вот такую красивую ввести и поэффективней…

Спойлер

1 лайк

откройте ветку китайскую

Танкисты опять в пролете…
image

Зачем? Я вижу, что оператор Вьетнам - страна СССР
В чем проблема то?

@ID_Heaven apkws…

1 лайк

а я вижу оператор Вьетнам - страна Китай + техника в тех.древе

Справедливости ради, Тип 65, 62 и ЛВТ оказались в ветках США и СССР исключительно из-за отсутствия ветки Китая в игре на тот момент

Я скрины прислал, добрый вечер

Да какая разница? Я сказал, что в ветке СССР есть Вьетнамская техника
Она есть? Есть. В чем спор?

карандаши со снайпером?

Х-59?

1 лайк

image

Да.
image

1 лайк

К чему это?))
Я утверждал, что в ветке СССР есть вьетнамская техника
Я это доказал скринами

Какая разница, что она есть и в китайской?

Надеюсь его хотя бы продать можно будет

Зачем продавать такой потрясающий пепелац?!

Да.

нет ее в ветке. Древняя акционка, к которой нет доступа
тайп62 у советов тоже с меткой оператором Китай

Фактически она есть, она есть у игроков, она есть на вики, ее можно повертеть в ангаре в любой момент.
И находится она в ветке СССР.

image
О ужас