Смена ника в игре

Объясните, после переезда в СНГ сменил ник через внутриигровое меню, на сайте ник поменялся, в игре нет. Тикет в поддержку накатал, он с субботы висит. Сколько еще ждать? неделю? месяц? год? Причем даже тут на форуме остался старый ник, я с этим разделением вообще не понимаю какой ник где используется.

image

7 лайков

После логина на форуме и на сайте старый вернулся. Это как ваще?

обратитесь в техподдержку

image
у меня так и осталось

Еще в первом сообщении про техпподдержку написал.

любые действия с аккаунтом производятся через поддержку.

Это не дает ответа на мой вопрос, услуга смены ника - платная, а получу я ее когда? Когда игра закроется к чертям? Замечательная работа ТП. И опять же, хочется узнать сколько по факту учетных записей у меня и из какой подтягивается ник в игре?

задавайте свои вопросы в поддержку, на форуме вам никто не ответит это.

Почему же тогда некоторые люди используют форум для багрепортов? Не ТП ли этим должна заниматься?

)))

image

1 лайк

могу предположить, что они не знают про баг репортную, на форуме баг репорты не делаются.
для баг репортов отдельный сервис- Community Bug Reporting System

багами занимаются отдельные люди, а не тп, вам же нужно обратиться в тп (ждать ответа).

Повторюсь, в ТП заявка создана. Мне создать еще одну с вопросом когда обработают мою заявку в ТП? На сайте ТП ни слова не сказано про сроки и про то что у них высокая загрузка. Я лишь хочу привлечь внимание к проблеме.

ждите ответа, не надо спамить заявками.

Ну а почему нет? Меня же не уведомили о сроках исполнения заявок. Может я 10 лет прожду? Ну не хотелось бы, а друг я задонатил пару лямов в игру и деньги так и не пришли? Ну обидно наверное будет 10 лет ждать.

никто вам отвечать 10 лет не будет, и на форум этим спамить тоже не нужно, ждите ответа.

Ну буду считать что до ответа ТП осталось 9 лет 11 месяцев и 28 дней

Ожидайте ответа тех-поддержки.

Тема закрыта.