Смесь Centurion и fv4202

Викру.
Премом.
Или акционкой марафонной.
И шоб с теплаком.

3 лайка

Навряд там теплак устанавливали. Судя по всему, туда вкорячили пушку, поняли что заряжающий так не извернется с таким снарядом и забили

Можно ли узнать, проверяли кто-то эту броню или нет?Выглядит как что-то, что сделали братцы в тапках и с ак-47 которые любят рубрику сделай сам.Информации или ссылки в теме нету.

1 лайк

Это не броня - это её имитация для учений. Сталь/фанера/бумага/пластик, чтобы замаскировать танк под “условного врага” на т-64
Про саму машину, кроме того что она из OPFOR, вообще инфы мало.

Ну точно рубрика сделай сам.Смысл от декораторов, клонов много и без этого.Для амеров это нужда в высшем премиум танке,а тут зачем.Такими успехами можно ввести 100 танков-клонов с разными декораторами.Я бы потратил эти усилия на улучшение игровых серверов и исправление багов если такие будут находить игроки.

Если они такие же исторические и уникальные, как всеми любимая “Лодка”, то я двумя руками ЗА. Интересные машинки в игре нужны

Этот с Ингвэ, как у Ратэля.
Шикарный вид.

И во вкладку к МТТБ станет со свистом.

1 лайк

Понимаю, я тоже за ввод интересной техники, но действительно ли клон чем-то интересен?Это просто дубликат линейной техники, который отличается только декоратором.

Широкий цент какой то, мож это карнарвон?

Скорее конкерор

А ведь есть ещё это…

Учитывая, что отдельно визмоды на веточнык машины нам вряд ли введут, а такая техника все таки интересная (все мы хотим абзац пантеру), то даже если это чисто визуальное отличие, но он серьезное (а не просто Камо) - я все ещё за ввод такой техники

Абрамс для фильма на базе центуриона.
Даже если это просто алюминий вы представьте какие там углы хорошие))) а сколько абобы будет
f6d0619d1b9f2e17b24502fc84888e44251d56f1

1 лайк

РЕБЯТА ЭТО КОРПУС ВИКЕРС МК7

7КАТКОВ, И ШИРОКИЙ КАК ВИКЕРС))))))

4 лайка

Это корпус викерс мк7)))) ахахахахахха а башня какая-то странная
Пушка тоже от викерса походу, имеет то самое утончение на конце. В отличие от советского танка
vickers_mk_7_historical_0-min


1707293528

2 лайка

Может в таком случае лучше пересоздать/отредактировать тему ?

1 лайк

Изменил

1 лайк

Ну т.е корпус леопыги с натянутыми гуслями и башней от мк3?

Похоже), хотя есть вариант что это скилет башни викерс мк7, как у челиков. Ща посмотрю

У коня башня не та, а у карнарвона как раз от цента