Смотрите турнир Air Superiority и получайте призы в Twitch Drops!

Нет, только пару камуфляжей, усилителей и ПА
image

Так и тут так же написано. Однако как лотерея была, так и есть.
image

//Да и какой пакет за подписку, ты в сказке чтоль живешь? Улитка на прошлом турнире хотела коины вместо реала впарить, а тут будет пакеты всем игорькам раздавать за так, ага.

видемо смотря какой турнир если трунир с танками то танки выдают

уффф шедевро турнир который я буду обезательно смотреть с 1% звука и в качестве 160р))))

2 лайка

Игорек и не в такое поверит, ведь как известно жадные только разработчики и никто больше, игроки-то честные и справедливые, у них всё по уму, и себе лишнего не позволит, и разрабу на лапу даст. Ага.

а завтра будет активна кнопка Participate или я уже просрал свой шанс

Максим, как ты в интернет зайти смог?

3 лайка

я не понел ответа

Камуляжи на танки.

В 2020-2021 годах конечно выдали 7 машин, но это непремиумные клоны веточных лоурангов.

Разыграть что-то бесполезное (пиксели, усилители, прочую фигню это улитки всегда пожалуйста), что-то более стоящее - жадность не позволит)

3 лайка

Так отвечающий за киберспорт при минимальных вложениях выдает начальству приемлемые циферки на твиче. А смотришь ли ты от и до или без звука вкладка свёрнута - разницы нет.

Он бы мог выдавать и больше цифры, если бы дропсы были не раз в год. Больше это никто не смотрит.

1 лайк

Т.е. вы скооперировались с Virpil Controls которые делают одни из лучших и самых желаемых контроллеров для авиасимов, вы сделали турнир с призами в виде продукции этой компании -
и вы сделали этот турнир ТОЛЬКО в режиме РБ, где эти призы игрокам нафиг не сдались;
но турнира для СБ режима, где в полной мере раскрываются самолеты четвертого поколения и работа с их системами, и где участники по достоинству могут оценить эти призы, вы не организовали?
У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ?!

11 лайков

Вообще конечно в плане тех же видео к выходу патчей улитка за 10 лет пришла от примерно этого

к условно этому

Но трансляции до сих пор в убогом функционале наблюдателя, с длительным перерывом между боями, которые еще и не с самого старта показывают, порой уже первые фраги делаются пока запись пойдет.
Может команда которая тизеры к турниру делает поможет с его показом?

1 лайк

Отдайте призы мне, вас уже разгромили за то что хотите раздать игрокам РБ режима девайсы которые им не нужны. Раздайте им мышки рейзор, а игрокам СБ джойстики. Турнир закрыть и все довольны

5 лайков

где?

А зачем 2 камуфляжа на зтз?

Даже если вы пропустили один из призов за просмотр, вы сможете получить этот приз на следующих выходных, но на это вам потребуется больше времени. Полученный повторно камуфляж можно обменять на Военные облигации.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.