Смысл ограничивать подкалиберную ленту для советских бтр и БМ?

А она нужна ?

Кто то собирается применять данную особенность пушки ?

1 лайк

Пехоты нет, осколки авиационные боеприпасы не создают вообще. Так что не нужны


А вот это.
БТР-80А и советские БМП не могут носить больше подкалиберной ленты в то время когда другие нации такого не имеют.
Даже если это не “реалистично”, то можно было бы сделать так ради игровой условности и баланса по сравнению с другими БМП.

РАЗНАЯ СИСТЕМА ПИТАНИЯ ОРУДИЙ.

Сколько раз ещё повторить ?!

“По сравнению с другими БМП” - БТР-80 готов занять аналогичные БР-ы ?

1 лайк

Сейчас бы две машины с ленточным питанием пушки и схожей системой питания не сравнивать…

Даже если и разная система питания орудий, то можно было бы ради удобства и баланса это убрать.
У нас же экипаж из штурмтигра не вылезает что бы зарядить орудие и черчиль петард руку не высовывает что бы зарядить пушку тоже.

А у нас БТР-80А или БМП-шки (БМП-2) разве имбуют? У того же БМП-2 как и у всей техники птуры жёстко были занерфлены, из-за чего половину птуровозок стали неиграбельным классом.

1 лайк

Бмп-2 все ещё одна из лучших представителей своего класса в игре.

Одной БП ленты при должном скиле хватает на всю катку.

Как раз из-за малого БК БТР-80 и находится на нынешнем БР.

Всё остальное - ваши хотелки/пожелания.

Данная техника находится на нынешнем Бр с учётом их нынешних ТТХ.

Приведены к историчности*

И это её нет дальности взведения и ракета управляется почти сразу, а не спустя километр.

А что тогда? Невидимые гномики передают снаряд из рук в руки вплоть до казны?
Там ленточная подача

Тогда почему у нас T25 находится на 6.3 когда у него нерфанули подвижность и отобрали стабилизатор? Где тогда здесь логика?

Там конвейерное питание как бы, она же механизированная укладка.

Спрашивайте у отдела баланса. Я подобной информацией не владею.

А где этот отдел баланса? Что-то нигде я ссылку или направление на него не вижу, можешь дать ссылочку куда это надо писать?

5 лайков

А в это время она нех…я не играбельная, вчера в СБ зашел, из 80 снарядов, только 2 попало в цель.
И только Впопудание, и больше нечего. Нубас пакетик купил наборный и висел в небе, на 4км, в общем выстрелял 2 минуты одни фугасы и нех…я они его не забрали, очень хорошая деривация в этой помойке, ага хорошая.
Когда у тебя Бегляйпанцирь танкует 30-40 снарядов ломов в борт, и ты отлетаешь от неё от 1-4 выстрелов.
Или Французский бмп - прем ( МСТ30) , завышен бр у него, ему потолок 9.0 бр, я что с француза что с Деривации KF-41 Италии разобрать не могу, при том что стреляешь в борт, и МТО даже не выбивает.
А всему вина куча премов, вот вам и ответ.
Игра помойка, как и их этот ивент с кораблем, когда тебе 2 боя подряд делают ваншот под ватерлинию в бк, в течении 12 сек. А ты при этом стреляя в бк, взводишь его только через 2 минуты обстрела. Смотрим статистику врага, а ну да, это же новичок, ему дохнуть нельзя быстро.

1 лайк

В этом отребье баланса нет и не было, что в СБ, что в кораблях.
Техника воюет с тяжами кораблями, а ты на таракане плаваешь и нечего сделать не можешь, особенно радует когда ты 3 - 5 боев выигрываешь, а в последующем тебя балансировщик закидывает к одним тяжам, ты как поплавок плаваешь вокруг них и нечего не можешь сделать.
Очень реалистичная игра.
А то как СБ балансировано, это вообще смех, 4 бр разница в каждом сетапе, как б…ь.
Вы о каком балансе вообще говорите?
Или техника добавленная странам, у которых её и в помине не было. Ну а че реалистично же

1 лайк

еще бы было таких примеров не 1-3 …

мардер имеет такую же, что не мешает брать фулл подкали

Какую такую же ?

Такую же как на Рателе ?

как на советах, ленты, и селективное питание в наличии

А в это время Мистрали стоят и плачут со своими 60 бпс, которые больше не дают xD