Смысл ограничивать подкалиберную ленту для советских бтр и БМ?

Скорострельность и бронепробттие наверное одни и те же параметры? Тебе про сплошную набивку лент бронебойными патронами.

На старом был ответ. Можете поискать.

Так он про тех. обоснование заявояет. Значит, пусть его продемонстрирует. Пруфы в студию

ну так они балансно\исторично половине техники ленты пообрезали, выбирай любой удобный тебе вариант

Да?
А вас не смущает, что согласно официальной политике гайджина старого форума больше по сути нет?
Ну, опять же, вопрос адресован Вам, так как заявление сделали Вы. Когда кто-точто-то аргументирует и заявляет, подтверддееие его слов и базы для обоснованийконстатируемых им аргументов кто обычно должен показывать? Тот, КТО ГОВОРИТ, или тот, КОМУ ГОВОРЯТ?

есть
и ты можешь его открыть даже.
https://old-forum.warthunder.ru
держи, изучай.

Исторично?
А где опять документы, подтверждающие это? Где доклады о составе ленточного типа того же БМП? Скинете или кто жолжен их скидывать, Колумбик, как заявляющий это член администоации, или Мы с Вами, кому они это заявляют, еще раз.

Вы когда с кем-то спорите на счет точки зрения, свои аргументы в споре Вы как, тоже, требуете демонстрировать аппонента?

Политике ?
Ну как бы это не политика компании ни разу, старый форум есть в архивном виде, и насколько помню, ещё годик просуществует.

Если считаете, что я ошибаюсь и таких ограничений там нет, оформить баг-репорт можете тут Community Bug Reporting System

та нет, я не спорю, я просто сказал, а верить мне или нет - решай сам
ни от моих, не от твоих слов в этой игре ничего не изменится

Никто не обязан вам что-то скидывать.

Я не являюсь членом администрации.

А символ помощниуа и модера на форуме у Вас как, за красивые глазки?

а модератор форума = разработчик ?

  • Супер-модераторы и Модераторы - это лица, назначенные Администрацией для осуществления модерации Форумов и Веб-сайтов Gaijin. Супер-модераторы и Модераторы могут осуществлять функции Гейм-Мастеров, в зависимости от конкретного Веб-сайта Gaijin. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы без объяснения причин, а также осуществлять иные функции по управлению сообществом.
  • Помощник - волонтер из числа Пользователей, оказывающий помощь по игровым вопросам. Статус Помощника обозначен соответствующей надписью под аватаром.

Как правило, Модераторы (а также Супер-модераторы), Гейм-Мастеры, Комьюнити Менеджеры и иные лица, осуществляющие управление Веб-сайтами Gaijin («Менеджеры Веб-сайтов Gaijin ») не являются сотрудниками Gaijin и оказывают содействие Администрации на добровольной и безвозмездной основе.

А тогда ответь почему репорты годами лежат и их никто не трогает?

У того же старшипа и шеридана баг отоброжением ракет, да и в плане БК они не отделены. Об этом баг репорт писали но уже сколько лет его не трогают7

Можешь объяснить, как связаны волонтер форума и баг-репортеры?) Тут уже по названиям как бы разные направления. Это тоже самое, что если бы ты предъявил к уборщице в суде, почему судья вынес несправедливый приговор)

Вообще не понимаю сути подобного ограничения. Дать возможность взять полную ленту домиков и пусть уже игрок выбирает как ему играть. Против танков или летки

Ну пускай лёгким танком станет после этого а не зениткой за 70 ОВ

Но этот багрепорт никто не рассмотрит)

10
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Kg9VW8Vw8LvU

Открыт он может быть сколько угодно.

Репорт передан, разработчикам
image

ТРИ ГОДА НАЗАД!!!