Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Так как дорогие товарищи разработчики как огня боятся делать вилку БР в 0.7 предлагаю снизить БР всем Е-шным фантомасам до уровня в 10.7
Почему я считаю что это необходимо:
1: БР 11.0 даёт фантомасам замечательную возможность попадать в бой против таких интересных противников как МиГ-29 и Як-141 (Привет Р-27ЭР), F-14B (4 9л + 4 феникса) и F-16
2: В реалиях игры реализация воробьёв вызывает некоторые трудность ввиду того что наш радар 90% времени выглядит вот так
Снимок экрана 2024-01-01 021104
а на ступени в 0.3 БР есть F-4S с ИД режимом радара, который позволяет применять воробьи в ГАРАЗДО большем количестве ситуаций
3: На 11.0 есть N-ное кол-во самолётов с всеракусными ракетами что так же позволяет играть более комфортно. У нас же всё ещё 4 хоть и хороших но заднеракусных ракет и хоть технически для лобовых атак можно использовать aim-7 тут есть нюанс (смотри пункт 2)
4: Урезанная механизация (по крайней мере у японцев) в виде отсутствия предкрылков значительно снижает потенциал в БВБ, а уйти по скорости даже от 21-го МиГа, как оказалось зачастую не возможно ибо фантомас не такой уж и быстрый…
P.S. Прошу по возможности обосновывать ваши ответы - хотелось бы знать что вы думаете об этих машинах и о вашем опыте игры на них.

10 лайков

лицо самолётов 9.7 представили?

34 лайка

Лично я думаю что вы не поняли как надо играть на ранних Фантомах от слова “совсем”.🤦

Правда сейчас придут близкие Вам по духу сдохфайтеры и будут мне объяснять как надо играть на Фантомах😂

2 лайка

Только японские фантомы заслуживают 10.7,которые EJ и ADTW. У них и предкрылок автоматических нет,плюс ПАРЛ ракеты хуже раз в 10 ,чем у Амера.

10 лайков

кто в здравом уме будет играть на фантомах где-то помимо сб?

4 лайка

обменял таблетки в дурке на аккаунт с фантомом

9 лайков

тяжело…

Курнасс норм фантом.

🤦
Предкрылки на бомбовую нагрузку никак не влияют 😉

Нормально в РБ, терпеть можно.
Для СБ бедноват ИЛС - на J-ке всё равно в 11,3+ летать, так что можно что-то по интереснее выбрать.

базара нет, фантом как фантом, только у меня руки и жопы
ps курнасс 2к не пробовал пока

Толку мне от нагрузки? У F-111 она так то намного больше,а он на 10.3. До базки он и так не долетает нормально, так как нет крутой динамики и СПО слепое.

2 лайка

До базы можно долететь на чем угодно, если брюхом по земле скрести, то СПО любое сгодится.
Я бы предкрылки поменял на пушку.
А за AIM-9L и +0,3 БР не жалко.

Чтобы предкрылки реализовать он должен быть пустой - а зачем он пустой нужен?

2К больше для ТРБ заточен.

тут согласен, по моему лучший штурмовик кошерной нации на топах

В АРБ я летаю в роли истребителя,мне этот кал в виде бомб не сдался. Готов променять ПАРЛЫ с бомбами на эти предкрылки.

адварк гораздо приятнее для выполнения марафона, 20 минут и звезда готова

не готов поменять парл и бомбы на предкрылки, я в сб хочу бим бум бам делать

1 лайк

еще спо у япов от ф4с

1 лайк

11.0 из-за штурмовых подвесов. У ф4е штурмовка от ф16а с 12.0. Остальные ф4е на 11.0 чисто за компанию.