Снижение бр для Harrier GR.7 11.7----10.7

Мешает тем, что привыкаешь протыкивать 3 раза, а на данном саломёте надо протыкать 4 раза, при наличии мавериков

Точно так же можно привыкнуть тыкать 4 раза, а не 3.

Особенно если играть на других саломётах

Это дело привычки, не более.

Лично у меня куча одинаковых действий по типу того же сброса ЛТЦ и переключения вида отличается на вертолётах и самолётах - никаких трудностей не вызывает.

Знаешь, торнадо мне зашел куда меньше харька. Его скорость маневров просто вымораживает

По теме - я против.
Как минимум, у него крутые ИК маверики с маневренностью и контейнером, а так же с возможностью подвесить 2 9L и 2 легких КАБа.
Во-вторых, в ТРБ на 10.7 он будет неюзабельным. Брать челленджер из моего ника на 10.7 плачевная идея. Снижать БР без смены спектра вооружения также бессмысленно. Все 3 первых челленджера 2 на 11.3 - лютое калище, а два нормальных - на 11.7. Да и 11.3 постоянно играет с сетапом 12.0

Два момента, которые меня бесят в харриере - бесконечные переключения между камерами, а так же постоянно багующийся контейнер TIALD в связке с AGM-65D

Ему уже как месяц ФМ поправили.

Он летает нормально, с удовольствием закидываю кабы панцирям.

Хз, но мне харек предпочтительнее, хоть он и не такой красивый и не летает на сверхзвуке

Торнадо сверхзвук, это немного из другой оперы. Что касается дозвуковых, на их скорости очень удобно применять НУРСы. Были бы у Харриера Zuni, все мои претензии бы отпали.

И что?
Это не делает его неуязвимым для ЗРК и он точно так же обязан прижиматься к земле.

Учитывая его дубовость на сверхзвуке в этом плюсе есть и минусы.

Почему же обязан, на сверхзвуке есть шансы выживать и на средней высоте, если лететь с высокой угловой скоростью относительно ЗРК. В общем тут больше вариантов.
Поэтому я бы на сверхзвуках предпочёл управляемое вооружение, а на дозвуковых НУРСы.

Правда и это контрится если у ЗРК есть половинчатое спрямление.

Да и трансзвук на малых дистанциях наверное тоже в сможет провернуть данный фокус.

Ладно, чёт я зря погнал на него, норм ударник вроде. Но оч сложный

Спойлер

image

Он их не таскал.
Использовались на Hurrier F/A 2 (там и Aim -120 также юзались).


Но это уже нифига не штурмовик, а истребитель

Кстати, поскольку СУшкам выдают Р-73, они будут уравнены с Харриером по максимальному кол-ву УРВВ, но две пары ракет у СУшек будут получше четырёх L-ек. Так что бывший недостаток превращается в ещё + одно преимущество.)

К тому же 73-е займут пилоны, где недоступны УРВП/КАБ, а у Харриера доп. УРВВ не дадут взять доп. КАБы.

Теперь за. Миг 29 смт и ф 16 блок 50 на 0.3-0.7 больше это клиника

Во-первых, зачем нужна неиспользуемая прокладка, которая полностью бесполезна?

Во-вторых, почему нельзя за все это время было ввести клавишу переключения на прицельный контейнер? У вертолетов же можно не проматывать все виды.

В-третьих, они сами в какой-то момент убрали, как минимум на хорьке, камеру мавериков если у тебя был контейнер. А потом в этом или прошлом патче вернули все обратно. Зачем?

И это камера маверика очень сильно мешает и дезориентирует. Без нее было легче и удобнее заниматься штурмовкой. Почему мне приходиться колхозничать и писать макрос, который будет имитировать горячую клавишу прицельного комплекса? Я просто искренне не понимаю в чем проблема это исправить, тем более скип камеры маверика они уже сами лично сделали один раз. Сделать новую горячую клавишу, это вообще задание на 15 минут. Даже ресурсы тратить на эти задачи не надо.

Кроме искусственного затруднения геймплея штурмовиков для снижения их эффективности или полной абсолютной пофигистичности и лени у меня нет других объяснений.

1 лайк

Кстати, в этой проходной камере кроется одна коварная проблема - если у тебя точка прицеливания за пределами углов поворота камеры Мэвриков + цель не захвачена телеавтоматом, то при переходе в прицел контейнера эта точка прицеливания просто слетит, и это может стоить тебе одного КАБа.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.