Снизить БР до 10.0 Jaguar GR.1A (Британия)

Просто не хочу сильно тебя огорчать. Но ничего, сейчас остальной форум проснётся и тебя пояснят за слабый ягуар более подробно. А уж за слабую 9g…

Приведут примеры своего косплея локомотива? Или может размена? А может расскажут об единственном примере попадания 9.3 на 10.3?

Ныть на 9g это уже за гранью. Автора в бан, тему в печь.

У брита лучше двигатели(значительно), дальнобойнее ракеты и отдельные для них пилоны. Проигрывает он только количеством ЛТЦ и невозможностью юзать ЛУРВП. На КАБах на фр. ягуаре не играют, для этого есть суперэтендард

1 лайк

Ну это сейчас, ещё не так давно его не было)

1 лайк

Выдержка из правил оформления предложений:
“4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.”
Где сравнение ТТХ? Пока что тема выглядит как простая хотелка.

Я конечно не против 10.0, но я его качнул и проблем не ощутил. Даже из стока в арб. Вот с т-90с в трб катаю и горя не знаю. Приятная машина. В сравнении с французами теплак решает, урвп ещё бы позаимствовать и вообще отвал башки

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.

Закрыто.

1 лайк