Снизить перезарядку у КВ-2

Скрепы трещат у некоторых при взгляде на него.

1 лайк

Предлагаю завершить разговор, т.к он не по теме темы😀Если какие вопросы, то в личку.

Давайте тогда и ШтурмИгорю 40 сек поставим, нам же так не хватает кемпящих засранцов!
Во-первых, в Кв-2, по сравнению с той же СУ-152/ИСУ-152 меньше места в боевом отделении (башне и рубке), а разворачиваться с 152мм снарядом в башне надо, чтобы зарядить орудие, плюс в Кв-2 гаубица, то есть снаряд и пороховой заряд отдельно. Во-вторых, не слишком ли жирно будет? Топовый экипаж сейчас имеет перезарядку в 33.3 секунды, чем не устраивает?
В общем, я против такой затеи, ибо слишком уж жирно будет.

ШтурТигр стреляет ракетами который может подорвать 4+ на точке и который можно испольовать как арту (намного легче нежели другие танки/артилирийская техника)

Ты такое можешь сделать на другой технике? Нет, поэтому перезарядка на стурмтигре долгая.
КВ-2 нефрили перезарядку из-за бетонобойных снарядов которые были имбой, а щас их отобрали.

И это уже говоря о том, что у КВ-2 нету мобильности и броня будет действовать до тех пор, пока не закинет против 4.7/4.3 или же просто против легких танков которые после выстрела КВ-2 начинают его обходить с фланга.
Даже если играя от длинной дистанции, снаряд КВ-2 летает очень долго + нужно попадать в комбашню/под башню.

1 лайк

Эм… ну как бы тяж, не?

Ты забыл про Pz 4G/H/J у которых длинноствольная пушка на 145 прибития в упор.

На то они и лёгкие, чтобы обходит и врываться…

Ну смотря кого ты шьёшь.
Согласен, обидно, что отобрали бронебойку в угоду “историчности”, но и полубронебойка способна сделать венигрет из противника.

Тяж, да, однако КВ-1 Л11, КВ-1Э, КВ-1 Зис 5 будут гораздо удобнее и лучше КВ-2, у которого даже курсового пулемета нету.

Про немнцев я не упоминаю, т.к. это и так банально ну и про “КВ-2 флангуют после выстрела” я упомянал.

Да, но с медленным поворотом башни/мобильности КВ-2 может обойти даже средний танк.

1 кил почти в 40 секунд и это если это все звезды сошлись и КВ-2 находится в идеальных условиях.

Жаль у меня нету записи как мой товарищ и сокомандник играл агрессивно на Кв-2, был бы отличный пример.
Данный пост и комментарии поддержки я считаю по большей части банальным нытьём из разряда: сделайте проще, трудна.

Я не прошу сделать КВ-2 легче играть, я лишь предлагаю сделать простое изменение и поставить его на равне с другими бабахами которые имееют намного быструю перезарядку по сравнении с КВ-2.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.