События игры

Обсуждаем эвенты игры, а также технику и сам Боевой пропуск

Нынешний эвент весьма себе интересен, как LOSAT так и первой крылатой ракетой. Однако! Лично я недоволен конструктором который нам устроили разработчики. Особенно то, что нужно вдобавок мучиться с модулями ракеты если та неисправна (хотя с этим у меня было скудно, но в последние дни это особо раздражало, т.к. мне оставался 1 отчёт о боевой готовности до получения японского броненосца). Вдобавок, фарм на ящики и на Данные о ходе разработки, это кошмар! Вдобавок, под конец эвента у меня было непропорциональное количество ресурсов, отчего приходилось докупать некоторые на Бирже (спасибо, за эту “рулетку” ресурсов, подобного можно пожалуйста не делать?). К тому же, мне как студенту что не может проводить в игре 12 часов подряд, кроме выходных, не нравиться, что на весь эвент даётся всего 15 дней. Отчего мне немного обидно, т.к. последнюю неделю угрохал на ракету, которая каждый раз то и дело взрывалась, да и ресурсы попадались одни и те же отчего возник дефицит.

Итог: техника интересная, но сама ЛЕГО механика ракеты просто мусор, которая раздражает.
P.S. оказывается в игре также присутствует и возможность разобрать ракету! При этом ничего не получив взамен! Об этом узнал от друга, что сам в этом лично убедился.

Для обсуждения марафона есть соответствующий раздел.

Закрыто.