Соревнование для настоящих АСов. (5000 Орлов!)

ЮХУ! Всем спасибо за соревнование, товарищи. Удачи всем на полях сражений.

1 лайк

Конкурс окончен, поздравляю победивших конкурсантов. Бои были шикарные. И ещё раз спасибо @ZetRoX за то что дал “работягам” поучаствовать в конкурсе.
1 место - @Филин
2 место - @ivan_persikov
3 место - @BEDNUY_YORIK
Победителей прошу написать в личку и указать электронку на которую привязан акк.

3 лайка

честно надеюсь, что я все туда куда надо отправил. до сих пор с новым форумом не разобрался до конца…

Поздравляю победителей! Классно).
Жаль не было возможности тоже поучаствовать.

3 лайка

да как-то и участвовать никто особо не хотел. 10 начала, 18 конец, а последний реплей 14 прислали. то есть половину времени вообще никто ничего не присылал

После перевода форума на новый движок он здох. Может по этому.

хз, возможно так и есть. Лично мне по началу сложно было ориентироваться на новом форуме, хотя чего уж, я и сейчас теряюсь периодически. До сих пор, не уверен, отправил ли я свою почту товарищу организатору или нет.

А, ну и в принципе интересны сроки выдачи призов)

Обещали - выдадут. Не переживайте).

Жду всех победителей в личке. Если до конца четверга кто-то не появится в личке, место будет отдано следующему игроку.

Спасибо за ответ. В принципе как я и предполагал. Буду ждать.

Думаю, двое суток было достаточно для того чтобы связаться в личке. @H3ll022779 становится бронзовым призёром, жду в личке.

1 лайк

@Филин , @ivan_persikov , @H3ll022779 проверяйте баланс. И отпишитесь тут пожалуйста.

1 лайк

Золото пришло, спасибо!

спасибо большое, все пришло

Будут проводится еще подобные соревнования в будущем?

Слишком мало участников, нет накала страстей.

А, 10/10, новый форум улиток просто ИМБА, уведомления на почту просто не проходили…

Что-нибудь известно о возможном повторе соревнования?

Поставить игроков в одной комнате и с максимальной графикой - Кино.
Исход будет совсем другой моментально :) Чтоб не играли на минималках, всех всегда нужно уравнивать, а не играть в одни ворота.