Советский Тигр, клон для БП

Ну вот например? Что в твоём понимании нормальная техника? Скажи названия, я посижу и сделаю предложение

Трофейная Т-34 есть, КВ-2 есть
Что тебе ещё надобно?

Даже мардер есть

Исключительно после КТХ амерам
tiger2

1 лайк

Та уже ж писал, что не добрался пока

Но советы захватили свой тигр первыми.

Там много чего использовалось, вот тут статеечка есть на эту тему https://www.google.com/amp/s/amp.topwar.ru/179167-ispolzovanie-trofejnyh-panter-i-tigrov-na-zavershajuschem-jetape-velikoj-otechestvennoj-vojny.html
Но по большому счёту все свелось к тому, что мемцы опередили свое время и эксплуатация трофеев стала одноразовой, отремонтировать их силами РККА, да ещё и в поле, оказалось невозможно, особенно это касается Пантер и Тигров


image

Тигр снизу это тигр с верху

Ну с “опередили свое время” не соглашусь, скорее, у Красной армии не было достаточного количества трофеев, чтобы переоборудовать под их ремонт часть производственных линий. Те же немцы например вполне серийно выпускали снаряды к пушкам Т-34 и Мардера, в СССР же ничем подобным не страдали. А учитывая великолепную надежность немецких танков первых серий, неудивительно, что хватало их на несколько боев.

1 лайк

Там много чего: и сложность конструкции, и тяжёлый ремонт, и отсутствие запчастей ну и обычное отсутствие БК

1 лайк

Да не плохо бы)

Надо тогда не простого Тигра, а “ушастого”, раннего. Не уверен, что именно “ушастые” использовались в боях, но такие трофеи были.

Чтобы я БП качал ради клона… да никогда

Посмотрел ещё раз в ветку британии, нет там т-90, а тигра ТСК уже дайте, интересно получается )

Предлагаю добавить в игру Spähpanzer SP. 1 C достаточно уникально?

такого не было и вот опять))

Может все раздадим наконец и удалим Германию нафиг?

2 лайка

Предложение любопытное и понравилось бы, наверное, многим, но ты ж знаешь что я никогда ничего дурацкого не прошу. Был Тигорь трофейный? - был, есть у немцев и остальных наций трофеи? - есть. Пусть будет и тигорь, не сломается рандом от них

Ну ладно, пока подожду с этой темой. Я за вами слежууууу:))

Рысь я мемцам уже просил, а про нее вообще никто не вспоминает))Лео 1А6 тоже, так что баланс я соблюдаю, вроде для всех наций уже предложения делал