Объект 299 или Советский аналог AGS

Так и это может в виде исключения на пару дней ввести.

На 14.7 самое то.

1 лайк

Ему не успели прикрутить башню. Каким образом разрабы должны это реализовать? Тип сами дорисуйте?

1 лайк

Типо есть Е-100 у которого тоже не было башни

2 лайка

Если он, как и е-100, не предполагается в линейку, то проблем никаких. Кстати у е-100 была башня, но она была другая.

scale_2400

А у этого объекта никакой башни нет вообще ни в каком виде.

1 лайк

Только за!

А я думала сова)

Башни нет, орудия нет, автомата заряжания нет. Не из чего собирать даже “франкенштейна”

Так что тут даже голосовать не нужно, чтобы понять что такого никогда не будет.

Почему выдуманной, если уже сейчас данная зсу активно используется в той же СВО.

Модерация почистила около сотни сообщений.
Объясняю в пятый уже раз
Улитки никак не могут знать точных характеристик и габаритов этой машины, ибо они секретны, и я сомневаюсь что улитки имеют самых лучших шпионов в мире, что проникают во все военные предприятия большинства стран мира, чтобы знать секретные данные.
Деривация на данный момент САМАЯ современная машина в игре, остальные отстают лет на 10-20. И это не касается таких танков как например абрамсы, т-90м и подобных машин, ведь это просто модернизации, и при том не шибко уж и кардинальные

1 лайк

у нaтoскoтa все что не ихнее = выдуманное
погоди, через пару лет еще увидишь перлы про выдуманный т-72, а потом будут орать что т-34 не существовало, он выдуман, и вообще ВОВ америка выиграла и вот это вот все.

4 лайка

Мало того что это баян, так еще и давно опровергнутый фотошоп, не тряси здесь больше этим пожалуйста никогда.

Спойлер

2 лайка

Макет. Нет данных.

Я то за но как на нем играть 💀💀💀
УХХХХ СОВЕТСКАЯ ЕЛЕКТРОНИКА

Не знают точных ттх поэтому подлижут советам и сделают лучше должно быть)

1 лайк

Дружно скажем спасибо союзникам что не дали немцам выпускать это чудо юдо серийно

И шпионы эти - игроки Тундры, ты абсолютно прав)))

“Улитка Доминатус!”

(Молю, кто-нибудь владеющий фотошопом - намутите картинку с Славиком Буллпапниковым в броне Альфа-легионера)

3 лайка

Угу, это я ещё пока не заикался о введении ветки машин на базе одного современного броневичка:-)
А там есть действительно достойные машины, которые дали бы конкуренцию набившим оскомину уже моделькам wiesel:-)


Немцам не забудь выдать еще

2 лайка

Фигово у вас с историей сударь/ня, так как проект перспективного супертяжёлого танка был захвачен на этапе сборки первого образца, было собрано только шасси, башню не поставили и собрана она не была, так как завод Порше уже не мог выйти на полную мощность.