Современный Waffenträger на базе МТ-ЛБ

Говорю же, из-за сам знаешь чего не могут разработчики ввести эту нацию в игру и не важно какого года выпуск техники, отдельной нацией не ввести, в подведку, а кому? Начнутся политические обсуждения, они и раньше не вводили не просто так, так что этой нации в игре на данный момент нет места

Нужна отдельная ветка МТЛБ и ветка Toyota

Спойлер

1 лайк

Ае сюда имбу. Ещо бы на центурион с башней от бмп2 кто тему сделал.

Кому как. Я, как проженный любитель советской техники, желаю в игре Т-84. Хотя бы, как акционку. Да, это не всем понравится, но то, что будут игроки, которым это понравится, это факт.

Согласен! А также нужно добавить вот такую технику
bp

IMG_20240204_234532

Ятаган был бы получше, там и бк за башней и возможность использовать dm53

А еще (по данным Вики) он и шустрее того же Т-90. Новая имба, не иначе)

Современный Waffentrager - это HSTV-L

Ваффентрагер по лучше будет)

IMG_20240129_103203

2 лайка

БТР-3Д тебя не смущает?

Вполне серийная машина

я имею ввиде схожесть машин, что тут картонная повозка несёт на себе противотанковое орудие, что там

не, 6.7 для такой пушки бред. Лучше уже дать все снаряды и закинуть повыше. Просто клоунада будет в плане техники, штука из 2022 будет кататься рядом с кт и ис2


А это техника не шутка тебе?

нашёл с чем сравнить, это дерьмо ни на один бр не годится, я эту парашу скипнул и даже десятка боёв не откатал

просто тут разрабы сами добавили это не понятно зачем, оно же никакое. Лучше уже сейчас не мешать технику по годам в одну кучу, чем потом лицезреть тотальный цирк. Да и если у рапиры есть возможности убивать на условном 8.3, её туда и кидать

Но в игре то кустарщина

Я делал тему на эту машыну
Вот ссылка Ведите пожалуйста МТЛБ с МТ-12 Рапира, МТЛБ Р7,МТЛБ 2М3 и МТЛБ с ЗУ-23-2 - #10
И вот вторая или первая я непомню Ведите пожалуста МТЛБ с МТ-12 Рапира и МТЛБ Р7(презалыв с фото)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.