Современный Waffenträger на базе МТ-ЛБ

Моделька мтлб в игре уже есть, осталось замоделить рапиру

1 лайк

Мне кажется всем насрать

А так пушка как у т-55ам-1 на базе мтлб это интересно, стаба нет. На 8.0 потянет

1 лайк

а где

1 лайк

прочитай ещё раз. и каждый раз читай. Рано или поздно я буду прав.

1 лайк

Если не давать лом и Подкалиберный снаряд с отделяемым поддоном а обычные снаряды, то можно на 6.7

1 лайк

Там еще птуры как на т-55ам1 из ствола. Как по мне, интереснее было бы с ломом и птуром, ибо без них это не сильно от су-100п отличается

1 лайк

Разработчики прямо сказали, что техника “возникшая” после 23 февраля не будет представлена в игре(как минимум до конца этих мероприятий), зачем спамить подобными предложениями? Тратите ресурсы модераторов в пустую, я не против разнообразия техники, но это позиция разработчиков, так что тут заранее известно, что предложение пойдёт в корзину

5 лайков

У нас рапиру и мтлб сделали еще лет 60 назад
Хоть как конструктор советский детали меняй

1 лайк

Друг ты мой, ты же знаешь, что разработчики не будут этого делать и сам знаешь по какой причине)

Я рад, но конкретная модификация техники возникла в ходе сам знаешь чего, поэтому тут даже шансов нет.

У нас и так катаются бвмы с буквами, и лепики с плюсиками, так что
image

7 лайков

Да и любые модификации техники Украины начиная с 1991 по 2024 не будут вводиться, потому что это опасно для их имиджа, им надо сидеть на двух стульях, так что под флагом этой страны ничего не введут в ближайшие несколько лет точно, дальше не скажу

1 лайк

У нас игра виртуальный музей, т-90 как бы тоже катается сами знаете где, и су-27 тоже летает там же, лично для меня нет никаких преград ввода любой техники, кроме прям мегабумаги

4 лайка

Фактически в игре нету данных символов, игроки уже сами креативят, так что улитка тут не виновата и ей без разницы, к ней не прилетит судебных исков за это, а вот при вводе укр техники начнутся недовольства, эти скажут сделали плохо, потому что они на той стороне, сделали хорошо на другой, сделали средне сразу две стороны начнут высказывать, в данный момент им это точно не надо

1 лайк

Старая песня о главном. Не будет украинской техники и украинской ветки ближайшие пару лет.

На тебе Рапиру на базе БМП-1
7

3 лайка

Аналогично, я не против всего, кроме бумаги, но тут уже не мы, а разрабы и юридический отдел гаиджина

4 лайка

Я о том же, без шансов, но сколько людям не объясняй всё равно спамят этими предложениями…
Если вы хотите развития игры и чего-то хорошего для неё, то перестаньте занимать ресурсы модераторов этим, они и так должны вычитывать все темы и комментарии, а их от силы человек 10 мб, это замедляет процесс передачи тем разработчикам и отвлекает внимание от каких-то тем, имеющих шансы на введение

Украинцы насиловали базу Т-80… твердо и чётко…

7 лайков

вы-не

7 лайков