СССР ГАЗ-3937 «Водник» МД-ПС

Да
Если стрелу отправят на 10.3 и выдадут теплак(который так хочет комендант) - я считаю что будет баланс. Да сетапов нема - но что поделать. Всем приходиться жертвовать.

Вообще нет
Слишком специфичная и одновременно ультимативная машина в рамках игры. Мне больше данное хлебобулочное изделие нравится.

3 лайка

тогда возможно на будущее батон черного хлеба оставят)
так же есть надежда на расширение БР

1 лайк

Крысюк безскильный , какой же ор.

15-18км дистанция обнаружения

Прекрасная идея, панцирь выстрелил и забыл это именно то что нам нужно…

P.s дистанция поражения улитку не интересует, у нас все комплексы настроены по предельной дистанции пуска иначе всякие Тунгуски не могли бы стрелять дальше 5км вверх.

Выдать теплак чтобы был повод отправить свинью на 10.7, отличная идея.

опять же, разработчики могут поменять/сократить или не додать то или иное вооружение, в пользу баланса и БР

ps с такого себе источника конечно но все же, при таких вводных, получается уже по другому:
Зона поражения цели по высоте до 3,5 км (при курсовом параметре 2,5 км). Максимальные скорости цели на встречном курсе — 360—400 м/с, на догонном — до 320 м/с

и еще этот ввести на 7.7
image

4 лайка

почему тег только “реалистичные бои”? пихните сюда и “Наземная техника” и “вооружение” пожалуйста.

А так проголосовал За

1 лайк

Когда гепард оцелот и пгз на 10.0?
Или это другое?

1 лайк

Добавил)

Очень многофункциональный хлебушек на самом деле

Чел, проспись
Я не хочу эту зрк на 10.0, яж сказал что её БР 9.3-9.7
Это вполне аналог оцелота.

Вот, дадут оцелоту ФК,тогда можно и на 10.0-10.3,но там уже роланд есть

1 лайк

Тогда же, когда у стингеров появится ФК

Мы с вами единомышленники?

Я За! Просто потому, что данная техника из моего родного города Н.Новгорода)

1 лайк

вообще из “зениток” есть такой вот “САМУМ”


правда забавно что после показа на форуме машину тупо бросили на закрытом заводе

Выглядит достойно, странно зачем так с ней, но мне кажется в тундре могла бы зайти

с ней случилось тупое банкротство завода
вообще удивляет что оно по какой-то причине там стоит (или стояло) да еще и в полном комплекте
собственно если я правильно понял оно может работать как в автомате так и в ручном режиме

Не знал про завод данной информации, если будешь когда либо создавать тему по данной машине, поддержу