СССР против СССР

ну или как я думаю от нации на которой ты играешь

Игорьков на Пивозавре-Т и Т-80УбитыйДвигатель так много, что балансер вынуждает играть друг против друга. Ну а вы бы радовались вообще - раскидывать ваншотные коробки это лучше, чем страдать против двачеров и ТТД

2 лайка

Почему бы просто не сделать все против всех? Какой классный баланс можно было бы сделать! У всех наций был бы винрейт около 50%! Прям загляденье)


это так не работает

Это личная стата. Я не о ней.
Если в каждом бою будет равное игроков за СССР с каждой стороны - какой винрейт будет у СССР в целом?

Возможно так удастся отбросить теории “удобных и неудобных противников”, “хлебушков на название нации” и т.д.?

Ровно потому, почему в АРБ на амерских серваках 100% солянка амеры против амеров.

в авиа РБ США против США играет и ниче, никто не умер от этого

У них нет тунгуски деревации пачки премов на заниженных бр мощных лт с возможностью стрелять быстрее всех так еще и сходу и даже не 2 как все а 4 птурами, еще вертолеты с нарами лучшие, да и без наров неплохие, как бы у всхе ми24п, а у совят особенный ми8амтш с 8 птурами и 8 зурами, ну в принципе можно вспомнить про су25 и где то на этом этапе уже не задавать такие вопросы

жаль, я даже на чужих серверах играю и там все равно одно гамно красное, наверное не в серверах дело все таки

Не, ты не понимаешь.
Когда советы играют против советов, советы вытаскивают не потому что умеют, а потому что у них настолько имбовая техника что даже такие хлебушки могут на ней, а советы проигрывают потому что они такие хлебушки что им даже имботехника не помогает. Ну и советы имеют АГРООООООМный сетап, а советы играют в один респ, понимать надо короче!

Не в серваках, а в улитке, которые врубили долбаную солянку…

ну тогда челики на советах будут сидеть по 5 минут и скорее всего выйдут из игры и игра станет комфортной, но на комфорте денег не сделаешь же. Вот видят челики что их красенькие нагибают раз за разом и возникает желание выкачать ветку красеньких, но это ж долго да и зачем т34 или т28, если вопрос сугубо в ка50 деревациях су25, можно жеж купить и не страдать:)
Маркетинг он такой)
У человека должен быть выбор что ему купить) а остальное без разницы) вообще кайф если челик еще и купил не то, а тут целых 9 не тех наций :) ты ж понимаешь как оно денех приносит) потерпи солянку уж)

Да ладно, будто у других наций прем топов нет. Почти у каждой есть и танк, и верт, и самолёт. Но советы против советов это, конечно, забавляет :)

как обладатель всего на 10.0 +/- у всех все гавнище, кроме квт страйкера ну и лохматого немца со шведским танком, как бы самолетов нет, вертолетов кроме француза нет, зениток нет, лтшек нормальных уровня бмп2м или деривации тоже мимо, в итоге кроме пары танков, т.е. по сути 1 единице технике играть больше неначем. Если что американскую леталду убрали с 10.3, теперь там сетап из 2 хороших прем танков, приемлимой кайовы с хелфаерами и все. Бредли помойка, типо можно конечно на ней от холмика стоять, но зачем. Опять же хризантема сквозь гавно и ветки на всех парах едет не сложенная, совпадение? не думаю) достаточно 1-2 раза умереть потому что у тебя за 5 секунд не разложилась установка и бредли из сетапа уйдет очень быстро) а остальные нации в общем то и обсуждать грешно.

Спойлер

НУ французы со своей выбиси и еврокоптером тигром неплохо играются, но понятно что не на всех картах машинка играбельна… оно ж не с 57 мм) зато 9.7) что конечно, помогает) против рандома из советов с 10.0) поиграешь ты в топе) ага) без вертолета) с газелькой обосраной с 2 хотами и 2 мистралями) и милана еще надо было в сетап купить, наверное…)) с 2 аим9б) худшими уррвв в игре, наверное) на 9.7) ага) с фабами) и 1 ракетой с РУЧНЫМ управлением) вот это надо да, навреное…) Без лтц против су25 с р60 и лтц)) наверное…)))

Спойлер

Италия с атаком со 180мс который на +0.3 встречает тунгуску с 900мс), не говоря про деривации, который даже самый тупой слоупок успеет залезть в настройки под облучением и понять на какую кнопку кинуть дым, если не может просто отъехать)

Спойлер

собсна немецкая пума более менее, но самолета нет, те единицы что с понижение бр начали летать на торнадо 61 с фабами уже закончились) как будто были сомнения у кого-то)
9.7 вертолет) на 10.3) аналоговнет) как оно есть) бери и превозмогай)

Спойлер

Опять же аналог стрелы почему то нашелся в ветке японии, где вообще нет 10.0 сетапа, одна машинка 74, вторая машинка с 735 ну и все) поиграли) брать кисаразу уже даже самые преданные фанаты аниме перестали) мертвые кобры) бесполезный хлам на 9.7 против дериваций) даже стрелы не нужны) Ну 9.3 хотя бы в топ попадает) песок растреливать) что быстро надоедает)

Спойлер

че там еще… ну да шведы с норм 2 танками премиумными и смешным дракеном для трб, где штурмить нечем) и 10.7 вертолетик не входящий не в один наземный сетап) Передаем привет амерам с их а6 трамом, и не апнутому су25, ибо слабый) с прочими ми8амтш с ТОП количеством наров, ТОП количеством урвв + птур на 9.7, т.е. 8 каждого типа) все в балансе!) Сетапы не рушим) Советам в смысле))))

Спойлер

Еще можно вспомнить, хотя лучше не надо евреев не 1 единственным 9.7, так еще и прем танком

Спойлер

Китайцев с единственным ок танком и норм линейной бмп, без норм самолета, ну вернее как без… он был на 9.7, теперь он на 10.3 и в сетап к танку он всего-лишь навсего теперь не подходит) Как будто за голду продавался) Имбовал…) 1 самолет раз в 10 боев летал) не то что су 25…) по 5 в одном бою)

Спойлер

НУ еще бритов с их 1 более менее теперь линксом которого понерфили по оптике да и вообще хелфаеры это мусор, для начала))) ну и более менее, но все же хуже чем лепард или бебрамс челенджером, но без самолетика золотого, нужно на помойке гр1, хуже чем линейный кстати, выкачивать какой то мусорный буканир, который еще и апнуть хотели) да не, не буду я это выкачивать) апайте!)

Спойлер

и того выходит что кроме советов действительно играть не начем) ну можно взять шведов и амеров если так хочется) я вот на амерах играю в топе списка и не горю) пошли они лесом эти миноры) Помойка)

Спойлер


Быстро доехал, быстро уехал) Главное на загончики не попадать где советы гомном задавят) и безскиловой броней) дистанции советы не любят, ибо это сложно) ехать долго) дрон вызывать еще…)

Побольше скобочек ставь, а то не все отсылку выкупят

Спойлер

А это лично моё дело сколько я буду сидеть, опция для включения/отключения солянки, быть должна

Сейчас как введут Прем Су 24 для бомбления базок…
Как будет 16 на 16 Су-24…

побольше не по теме чушь пиши, а то подумают, что умный еще)))
пс умный просто промолчит)

ну проси) че тебе еще делать то) нацию правильную выбрал) осталось только правильных противников себе выбрать) не гоже же с равным соперником воевать)

изображение
Самокритика - это хорошо

Ты конечно молодец, что собственному совету следуешь. Только скобочек всё же ставь побольше, а то как жмот выглядишь
изображение
изображение