Страницы истории (февраль): Сквозь бурю

Улитки, позорники. Манила, Ардены, Админбокс и всякая другая хрень… а 80 лет прорыва блокады вам не интересно было я так понял… Стыдно за вас.

Прикольные страницы истории:

  1. Про США
  2. Британия
  3. США
  4. Британия
  5. Германия
  6. США
  7. США
  8. США

Видно кто денюжку заносит)

2 лайка

а это для кого?

1 лайк

да там и личность не понятная , почти никакой информации ,зато на 5 фунтах место получил

Спойлер

239

А тебе интересно будет каждый год видеть копипаст одинаковых миссий?
Лучше б уже к выбору людей для иконок придрался, а то я тут специально тебе насобирал, нервы успокоить после такого обилия “Запада”.

1

[Событие] Страницы истории (декабрь): Катюша - Новости - War Thunder
image

2

[Событие] Страницы истории: сентябрь - Новости - War Thunder
image

3

[Событие] Страницы истории: июнь - Новости - War Thunder
image

4

[Событие] Страницы истории: май - Новости - War Thunder
image

5

[Событие] Страницы истории: январь - Новости - War Thunder
image

6

Тут случай спорный, но отнесу к Советам, т.к. полк Нормандия-Неман прославился именно своим участием в боях на Восточном фронте.
[Событие] Страницы истории: ноябрь - Новости - War Thunder
image

7

[Событие] Страницы истории: август - Новости - War Thunder
image

8

[Событие] Страницы истории: май - Новости - War Thunder
image

1 лайк

ты о чем?


Причем здесь 19 января? Прорыв и полное снятие блокады был 27-го 44-го…80 лет во всей стране отмечали. А 19-го 43-го было частичное снятие блокады. Так вот 27-го я ничего не увидел… Улитки даже в истории слабы.

КВ-2 (ЗиС-6) за ЗО, декаль и декоратор к годовщине освобождения Ленинграда а это что?

Сколько этих страниц истории прошло, а нормальные авы генерить так и не научились.

image

И ещё самолёт с тремя крыльями порадовал, но каждый косяк скринить…это долго, мягко говоря.

1 лайк

А ничего, что это биплан?)

Биплан, но крыла только 3
image

1 лайк

А 4ое не видно отчётливо и не будет при таком ракурсе)
Хотя я сейчас его вижу.

Будет. А ещё лопасть винта всего одна, хотя должно быть их 3.

И опять не немец,ну ёмаё.

А Китайские солдаты когда-либо были вообще в страницах историй? Просто столько народу играет за КНР и примкнувшим к ним чанкайшистам…

Триплан очевидо же

Подозреваю, проблема в том, что в этой войне ограниченно использовалась техника (а пехота в тундре не реализована)
Пример - https://www.youtube.com/watch?v=FnSsSS-drxI

Ну в страницах истории далеко не всегда танкисты-моряки-летуны. Вспомнить хотя бы Розу Шанину, Десмонд по соображениям совести Досс , Егоров, Кантария, куча генеральских погон…

1 лайк

image
Вау, починили таки

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 дней. В ней больше нельзя отвечать.