Страницы истории (октябрь): тихоокеанский ас

А причем тут он? Я только о картинке говорю.

яхз как там улитки настроили свой рандом в плане талисманов , сколько часов нужно просидеть в боях , или от чего то другого оно зависит , но в моем случае это выглядит следующим образом , год - полтора ничего , только сяду какое ни будь задание выполнять (ежедневное , или из пропуска) на лоуранги , бац .
Даже вот так было

Спойлер

на резерв ))

1 лайк

Эту аватарочку забираем, улыбка на нас похожа

750 боев на лоу ранге

изображение

мне из последнего что я брал за облигации падало на вертолеты , при том я тогда активно гонял флот , и все надежды были именно на талисман для него , но улитки посчитали что в вертолеты мне должно быть интересней играть )))

Там же сундук на каждый класс техники. Да и на верты вроде нет сундука.

Я 1 раз ящик с таликом взял, хрен пойми, что выпало, я всё понял.)

ну если бы лимит был бы не 3600 и можно было копить до усрачки , а то в одном магазине из 6 техники 4-5 уже есть , а больше и сливать облигации некуда , благо в этом магазине завезли годный пинап , слил в него + а 20 взял , и еще успеваю либо лодку ,либо ящик с талисманом . Техника второго ранга даже даром не интересно

По мне лучше тогда камуфляжи.)

На 2 ранге до фига нормальной техники! Тока улитка её выключила- не участвует в активностях, для меня её нет. А жаль!

1 лайк

А почему венгерская техника отсутствует? Ни Туранов, ни Зриньи…

Кончилась уже к тому времени))

Да не, там вроде ещё оставались во время этой операции. По крайней мере фотографий в Будапеште с советскими солдатами на фоне венгерской техники предостаточно.

Тогда надо добавлять. Люблю Туранчики первые два выкатывать, когда повод есть

Написали на com, что забыли, добавят .

1 лайк