Страницы истории (сентябрь): ас-штурмовик

Так здесь пиксельшторм сейчас - вынесут постановление а затем меры в виде арестов щетов и запрете деятельности на территории России - а кто им донатил в игру - типа спонсоры преступников будут - т.е. игроки в итоге и получат по башке

За что? За фотографию? Без символики ? У нас вон игроки делают пропеллеры сами

творчество тоже может быть тенденциозным

Тут все немного сложнее, чем отношения начальник>подчиненный. Например глава отдела по разработке контента гайдзинов не хочет подобного контента, потому что либо сам считает неуместным, либо аналитики проанализировали и посоветовали не делать такое. При этом допустим разным большим дядям пофиг на данный вопрос, поэтому подобные условия не ставятся разработчикам энлистеда.

Может, но не должно. Если должно - мне это трудно назвать творчеством.

Я практически под каждой темой отвечаю, или меня цитируют.
Почему нет немцев, итальянцев, японцев?
Они члены агрессивного военного блока, который развязал войну и проиграл.
И у меня нет желания копаться и разбираться в конкретных личностях, выясняя состоял ли он в “запрещенной организации” или был военным преступником.

3 лайка

Боюсь спрашивать, как образовалось это слово

А аватарки по более современным событиям будут? Ну, например, вьетнам, афган, ирак.

Ковровая по Югославии, и другие военные преступления стран другого блока вас не смущает ?

3 лайка

Странная какая формулировка. Агрессивно развязал войну и проиграл. Так написано, как будто если бы выиграл, то: ну ладно, добавлю. Я бы на вашем месте свою позицию публично не озвучивал, а то это дело такое, подвести можно под что угодно.

6 лайков

Отностильно “свежая была”, Шварцкопф.
Тут свои нюансы есть с этим.

1 лайк

да, так и было бы. а ты удивлен?

Нет, не в рамках Страниц Истории - авиаконструкторов можно было бы к их дням рождения или к датам создания знаковых самолетов их конструкции - например иконку Илюшина к дню первого полета Ил-2 и т.д., (сделать мини-ивент как с декалями и декораторами - типа сыграть пять боев/ уничтожить N техники на Ил-2 ) - тем более у нас вроде уже был какой-то американский авиаконструктор, бортстрелков и пилотов вертолетов можно добавить в стандартный набор аватарок.

2 лайка

быстро печаю

А Итальянцы которые после 43 года на сторону союзников перешли, их тоже нельзя?

3 лайка

не перешли.

@Offenbanch я думаю нет, не была бы. Ну во-первых если у бабушки был бы… Она была бы дедушкой. Во-вторых мне все же на русском отвечают, на языке, на котором согласно идеологии обсуждаемой страны разговаривают “не совсем люди, которым нет счета, и единственное что можно с ними делать, так это…” Если интересует, можно погуглить полную фразу.

Давайте не будем поднимать эту тему, а то придётся чистить её.

А в чём проблема дать того же Манфреда фон Рихтгофена? Он умер в 18ом, какие “запрещённые организации”, камон!
Или гросс-адмирал фон Тирпиц? В честь которого линкор ещё назвали! Почему их нельзя дать?

Ну няп, я в прошлом месяце отвечал.
А какому событию его? У нас нет авиации ПМВ