Стрела-10М2

Нет, не место. Как будут пересмотры БР-ов думаю её поднимут.

Цифры это не предел возможности ракеты, а гарантированное поражения цели.

Ну так полетай на граче на этой высоте, поверь прилетит и не от стрелы, и сделать ты нечего не сможешь, потому что грач на такой высоте превращается в дрова как и многие другие.

Тогда всем носителям агм, гбу, не место до бра ЗРК!

2 лайка

Как раз на 10.0 большая часть таких “носильщиков”, вот как раз Стрлее и место там, в районе 10.3-10.7

Ок когда грач на 8.7 с двумя каб 500 будет?

Какое отношение он имеет к Стреле?

Действительно стрела на 9.3 а носители ГБУ и АГМ на 8.7 уже есть и вправду, тогда стрелу на 8.7 может? Не давай на более понятном для тебя языке мысли (немного премитивном и предвзятом) это как убрать все ЗРК у германии ты же немцефил, так вот а когда тебя будут втаптывать грачи и миги в землю, убеждать тебя ну у германии не у одной нет хорошей ЗРК, ну возьми истребитель для борьбы с ними. Как ты и тебе подобные нам пропихивают!

Стрелу надо бы на 10.0 кинуть

И что дальше?

СССР/РФ особенные какие то или что?

Чего не Тунгуску ?

Может тогда остальным спустим топовые ЗРК до 10.0, а то Роланды плохо сбивают Су-25 ?

Они и так этим занимаются, ибо Оцелоты и Роланды им ничего толком сделать не могут.

Без проблем как только мне дадут грача с 2хкаб500 на 8.7 пусть нерфят по бр.

Вам никто ничего давать не будет. Просто поднимут стрелу и всё.

Не ты особенный какой то! А те кто имеют на 8.7 ГБУ и АГМ особенные какие то?

Не мне а игрокам за ссср, твоя риторика в целом отражает политику улитки. Сами тогда играйте в свою игру.

Они чем то выделяются на фоне остальных что ли ?

Сомневаюсь, что ваше мнение может быть расценено как мнения всех игроков за СССР/РФ.

Ух, щас как все советы уйдут, как щас разрабы всё поймут.

На фоне остальных они есть

1 лайк

Скорее твое мнение игроков ссср мало волнует по поводу повышения стрелы, особенно немцефила.

На фоне остальных - это на фоне СССР ?

А у СССР не выделяются на фоне той же штурмовой авиации Германии или Японии ?

Против моего мнения активно выступаете только вы)

Я за всех не говорил в этом контексте, балаболка!