Стрела-10М2

У других наций нет птуров второго поколения или нет ракет с ИК наведением? А вот аналога Фениксов я что-то не вижу. Как и не было аналогов булпапа примерно год после их появления у амеров.

Бедные советы. Ничего им не дают. На чистом скиле рвут остальных на 11.7, где теже немцы и амеры с их уникальным вооружением вынуждены сливаться

А по существу ответить нечего? Когда появились булпапы, и через какое время аналоги у других наций и у советов в частности? А когда появились Фениксы, и что есть подобное у других наций? А может у советов как у немцев на топах есть представители топов других веток? Что не так я написал?

серьезно не видишь разницу между хелфаером и вихрем?

29т фугасная, а мавэрики кумулятивные

Где лазерные ракеты за амеров? Где фугасные тв ракеты? Где аналог слабой стрелы? Где вихри на 10км? Где 27эр? Готов обменять феникси на это всё, так уж и быть. А ещё да, аналог булпапов у советов есть.

Да все так.
Советы и без чужой техники насилуют рандом на топ тире. А немцам и остальным приходится вводить клоны чужих наций, чтоб хоть немного повысить шанс на победу

а откуда у немцев топы других веток?

Пожалуйста, скоро новый китайский штурмовик получит 4х х29 и будет юзать их с топ контейнером и норм лтх на 11.3. У советов даже просто 4х х29 нет

2 лайка

про него я забыл, как и про 22м4, но они появились совсем недавно
Но все еще, фугасные мавэрики все никак не введут. Хотя бы хариерам дозвуковым и прочим не самым сильным джетам

Откуда у советов теплаки, если их даже в ирл нету?

да кстати, титульной американской нации когда выдадут хариер 2? Гр7 ввели еще год назад, прям американский ав8б плюс в прошлом изи позапрошлом патче.

Эт че это. Забираем у немцев советские миги и остальную советскую технику, а у советов все теплаки?

У них есть советская техника? Впервые слышу. Знаю только про ГДР.

а у них есть теплаки на самолетах?

Ну суть притензии выше ясна. Типо немцам дают технику, прлизведенную в других странах, а в германии просто стоящей на вооружении. А советы, типо, таким обделеныэ

У них есть теплаки на танках. Не знаю точно, но вроде раньше писали, что они не российские, а заграничные

на бвмах и б3 всяких стоят французские, на ранних 80-тиках свои
за т90а хз, наверное тоже французский

Ну вот. У немцев забираем миги, произведенные не у них. А у советов с топ наземки теплаки по той же логике

круто. И теряют немцы несколько не актуальных самолетов, оставаясь с топом, а советы теряют теплаки на топах, сильно

Ну зато после такого мува люди смогут с уверенностью говорить, что советам не дают ничего иностранного) а то катают с французскими теплаками и жалуются. Неправильно это