Стрела-10М2

а гбу тут причем? Гбу бомба, а я про ракеты

Плевать на это. Вопрос в том, что советам птабы зажали, аргументируя это отсутствием аналогов у других. Эффективность там тоже спорная.

И даже ему не дали)

Ну и я уже сказал миг-29смт с натяжкой мог бы

В ветке на бр 9.3. ЗРК с ИК наведением, с помехозащищенностью, дальностью стрельбы и всеракусностью.

у санталя нет ФК

Как интересно. Изначально тут чел писал, мол не вводят советам самолеты потому как таких в реальности нет. Оказалось, что такие есть. Тут тема плавно съехала на то что их в игре нет.

ну так ему и пиши, я то причем?

Так в том и прикол, что советы такие уникальные, что при наличии подобных самолетов в реальности, в игру им их до сих пор не завезли.

Китай скоро получит Х-29Т )

я заранее купил китайский флаг за 500 голдэн игл пару дней назад. Как оказалось не зря

Они также отрабатывают с больших дистанций. Фишка в том, что механики и аналоги есть в других ветках.

Он ему и не нужен. У него есть помехозащищенность. И всеракуосность с дальностью захвата в 6 км.

Ну так не вписывайся, когда ему отвечают.

Есть аналоги гбу8, каб500кр и тд, но не 29т. Хотя хариерам давно можно было дать фугасные маверики, но ради “баланса” их не дали

ну то есть тойота и стрела что даже на топ тире сбивает вертолеты на больших расстояниях только из-за ФК, а у санталя резко образовалась большая дальность без ФК? Играл на нем? Я вот недавно ка50 с 3км не смог залочить и умер

Хз. Я не играл на м1 против 64

Другие играли. Веселые были времена.

я где-то вписываюсь за кого-то?

Он по самолетам он работает не хуже стрелы. И к слову, у японцев тип тоже фк получил, и ещё какая-то зрк. Вот только претензии к одной стреле.

так он полный аналог, или только по самолетам не хуже? Я думаю он станет полный аналогом только если как стрела или тавота будет сбивать ка50 на 4+км

их всех надо двигать по бр на 2-3 шага минимум
ну и топик конкретно про стрелу

Вот только тут реки слез и соплей, где писали что стрела уникальна и у других ничегошеньки подробного нет.