Стрела-10М2

Шиза у тебя немцефильчик. Или хочешь сказать не было такого, что советы втухали на своих 64?

Хоспаде. Хочешь рофл? Т-64А отбивает башней ракеты лосата. Живи теперь с этим.

С какой дистанции?

1км. Я когда ехал на точку по мне что-то трижды прилетело. Я только на повторе увидел, что это бедный ЛОСАТ.

Я как-то заколкой два раза подряд вирбельвинд в рубку не пробил. Давай теперь будем рассказывать, что вирба постоянно ломы танкует. Я зашел в пробный, и с дистанции чуть больше километра, лосат дырявит его в любую проекцию.

А я говорю что-то о БРе или имбовости? Просто забавный баг брони в бою. Не более. Меня после рикошета ПТУР от прямого угла брони больше ничего не удивит.

Так если это баг в единичном члучае, зачем вообще о нем упоминать, тем более с таким пафосом?

Со мной он не впервые.

Да такая фигня случается периодически с любой техникой. И писать, мол теперь живи с этим верх глупости.

Так, что у нас тут…
Ралин опять с контейнерами…
Стрела всё ещё г…
Стингеры и мистрали лучше…
Стрелу нельзя повышать, т.к. нельзя оставлять СССР без зенитки
Вихри≈хелфайрам
Советам нужны ПТАБ
Советы хотят аналог фениксов

Спойлер

1 лайк

Где ты увидел, что стрела говно, а стингеры и мистрали лучше? Сам нафантазировал, другим приписал. Действительно, ничего нового.

Яснапанятна. Протест отклонён.

А что, тут не посыл “мистрали лучше”?

Спойлер

Да и лорд комиссар вроде никуда не делся, а у него стрела по швальбе попасть не может.

Тут посыл, что они примерно равны. Но есть люди, которые видят то что хотят увидеть. Написано, что мистрали не хуже, а альтернативно одаренные видят мистраль лучшее. И так по всем твоим пунктам.

Мистраль, который не захватывет верты - ФК нет, не доворачивает - перегрузка уровня стингеров, но автопилот не меняли - вообще кошмар, из-за чего приходится ловить пилотов на ошибках.

На лтц не уходит? Так и стрела плевать на них хотела. От СОЭП защита? Так основная масса вертушек с СОЭП в твоей команде. А если нет - ФК в помощь - на этих бр вертолётчики частенько вверх летят, не боясь получить ЗУР лицом. А уж лётчики вообще бесстрашные.

Уж уместнее было сравнивать с тойотой, но стрела и её уделывает в пух и прах.

Выше смотрели ттх этих ракет по датамайну. Они примерно равны. Стрела лучше на близких дистанциях до 3-4 км. На больших дистанциях мистраль будет лучше. У мистраля есть помехозащищенность, есть всеракурсность до 6 км.

В чём он будет лучше? В том, что в целом летит чуть дальше ?

А теперь уходим от таблички и смотрим реальное положение дел в боях:

Дальность работы по самолётам в ППС на этом бр у стрелы и мистраля ± одинаковая, только мистраль хватает в ИК, а стрела в ФК. Если же самолёты идут по низам, где у стрелы не работает ФК, то он один фиг не понадобится, т.к. противник выскачит уже в дистанции захвата ИК стрелы.

Перегрузка - от мистраля, как и от стингера, можно уйти бочкой. От стрелы не уйдешь. При этом встреча самолёта, летящего на карту и ракеты как раз произойдет на упомянутых тобой 3-4 км, где стрела по твоим же словам лучше себя показывает.

Вертушки - ~2.5км у мистралей. Как и у стингеров.
Стрела похуже, если через ИК (значительно похуже, тут даже спорить не буду), но при этом есть ФК, позволяющий захватить и на 3 и на 4км.

Помехозащита - ни разу у меня стрела на лтц не увелась. Хотя я и по а10 успел пострелять, и по трамам. СОЭПы на вертушках же встречаются в основном за твою команду, и то, если наткнешься на такого противника - ФК в помощь.

Я просто не вижу в чем мистраль хотя бы равен стреле. Стрела в основных боевых ситуациях значительно лучше, чем мистраль.