Стрела-10М2

На глупые вопросы не отвечаю!

Как ты узнал что не может, ты всю её сам пробовал?

Чел, его фразы можно на цитаты ТСК пускать).

1 лайк

Может я пропустил, но пока что ты тоже не показал ни одного случая, когда смог против стрелы
Смог какойто левый чел на хантере, но не ты

Тогда задам другой. В чем особенгость нордов и булпапов?

Где то есть внегласное правило что на самолете должен быть именно я? Я вообще скоро тебя игнорить буду.

При чем тут правило?) ты раз за разом утверждаешь, что если мы не можем против стрелы, значит дело в нас. Но ни разу не показал, как ты можешь против той стрелы
А игнорить ты будешь, потому что на мои вопросы ты ответить не в состоянии. Уровень развития не позволяет

Конечно в вас, а в ком вон хантер два зура отмонсил на самолете


Все первый в игнор пошел)

Ахаха
А ты сможешь отмансить?)

Подведем промежуточный итог
Ястреб никогда не играл на самолетах с нордами и булпапами и не знает принцип его пуска
Ястреб типичный ТСК с низкой статой
Ястреб тоже не умеет доджить зуры стрелы, но ему это не страшно, он играет только за советов
Ястреб порядка 30 раз сбросил видео кривого пуска зуров и ни разу не сбросил видео личного уклонения от зуров
Ястреб обожает игнорировать неудобные для себя вопросы и сливаться с тем

1 лайк

Шо за Алекс, это ястреб что-ли?)

Ястреб, с котором ты тут общаешься.

Я бы каждого Алекса во всех играх так уничтожал.

Почему то все Алексы, во всех играх какие то странные…

Там просто юзер в ЧС добавляется.

Тебе Тарасик что от меня надо?

Ты пролистай вверх, посмотри какие тезисы он тут выдавал). Тут и про то, что советы не такие как другие и их вообще нельзя ни с кем сравнивать, и про то, что он не обязан ничего знать).

Да, я прекрасно знаю что это за персонаж)

Какой принцип пуска нордов?

Выстрелил - убил стрелу. Очевидно что надо только пробел нажать.

Он выше писал, что норд пускается по крестику. Видимо, как у су25 пускаются с25о