Стрела-10М2

Всех кто не срет и срет ЛТЦ. Даже если начинает уворачиваться, то я кидаю второй ЗУР и он точно долетает.

А как 18Г AIM-9D превратилась в 16.5г МИМ-72.

Мне почему то до последнего казалось что у Чапаральки тоже 18 г.

1 лайк

Второй зур, это как бы показатель.

Вот только Стрела позволяет не использовать второй зур, ведь эту ракету Мансануть Маневров - ну почти не реально.

1 лайк

Реально если вовремя заметить и использовать ЛТЦ. А вот если ЛТЦ нет, то тогда уже да, одного хватит.

Скажу больше, AIM-9D стали всеракурсными.

Она еще всеракурсная стала
А следующий зур в прокачке - без дыма ( и всё, на этом отличия от стокового зура заканчиваются )

ЕСЛИ В ТЕБЯ ПУСТИЛИ ЗУР В ИК РЕЖИМЕ, пчел не неси чешь.

ФК в игре на ЛТЦ вообще не ведётся.

1 лайк

ВАУ УРВВ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ГСН, ВОТ ЭТО ШОК КОНТЕКТ.

2 лайка

Значит в меня пускали не в ФК

Моя имба не захватывала вертолёт в ФК режиме с 400 метров.
Умные человеки будут очковтирать что погода не ок итд.
Только FPV дрона я сбивал на таком же расстоянии. + / - метров 50

Спойлер

Но со стрелой проблем нет. Есть проблемы с картоделами.
Точнее теми, кто погоду настраивает и её влияние на боевые системы программирует.

2 лайка

Действительно, исключая БР ниже 11.0 проблем нет

Сразу после какого нибудь тигра с иглами/вербами на 9,3 советам. А то мы все знаем как НАТО потом будет пояснять про скилл советским командам которым нечем будет даже скайхока сбить дальше 2х км. Уже поели этих фекалий до завоза деградации и стрелы

2 лайка

Вербам на 9.3 не место

Дадут Шилку с Иглами и хватит.

Тебя не учили что лететь в лоб на вертолет, который на тебя смотрит не стоит?

Да и в любом случае тигр с Иглами пойдет на 9.7, как аналог Оцелота

Ну хоть так

Сказочник🤣 за 10км увидеть вертолёт на фоне текстур🤣🤣

так гсн заменили. сначала на 9л, потом на стингер.

движок с топливом заменили.

вам в старый корпус впихнули новые технологии, вот и все. Но почему там 16.5, а не 18г -я не знаю

MIM-72С (англ. Improved Chaparral) — разработанная в 1974 году модификация комплекса, призванная компенсировать недостатки ранних моделей. В ракете была использована новая секция системы управления — AN/DAW-1 , допплеровский радиовзрыватель M817 и новую осколочно-фугасную боевую часть M250 повышенной эффективности (БЧ массой 12,6 кг содержала 3 кг октола и готовые осколки кубической формы из вольфрамового сплава). Усовершенствования позволили придать ракете ограниченные всеракурсные возможности поражения целей, что дало возможность применять комплекс на встречных курсах. Дальность стрельбы была увеличена до 9000 м. Ракета производилась компанией Ford Aeronutronics в период 1976—1981 годов и ввиду значительных отличий от поставлявшейся ВМС США модификации Sidewinder (AIM-9L), поставлялась напрямую Армии США (минуя ВМС). Впервые в войска данная модификация поступила в ноябре 1978 года;

  • MIM-72E — так были обозначены ракеты MIM-72C в процессе эксплуатации которых маршевый твердотопливный двигатель Mk.50, был заменён на бездымный двигатель M121 компании Hercules;

тут правда про 9км дальности говорится, но это выдержки с педивикии