Стрела-10М2

Цифры взяты из Тех.Задания по ракете.

Какие они на практике лично я не знаю.

Но А-6Е в них точно не попадает, тем более на высоте.

Тогда откуда вы знаете что трам в них попадает?

Да где я говорил, что Трам в них попадает ?

Трам как раз не соответствует данным параметрам, ибо для условной цели требования по скорости зачастую порядка 1.1 маха, которые Трам не выжимает.

К тому в вашем случае большая высота и малая скорость сделало из вас ещё более лёгкую мишень.

Потому что в тех задании цель всегда маневрирует

Почему тогда с другими зенитками такого не происходит? Ни разу летая выше 5500 м не был сбит оцелотом и другими зенитками кроме стрелы.

Может потому что они чаще всего играют в ваше команде?

У Стингера гарантированная дальность полёта только порядка 6км, и туда ракета прилетает с огромным запасом. В идеальных условиях Стингером и на 7-8 км думаю можно сбить.

Ой врёте. Оцелот свободно кидает на 8км ракету, вертикально вверх.

1 лайк

Как-то слабо верится. Он уже на 4км испытывает трудности с захватом

Если цель без форсажа.

Ну тогда вам не кажется что ей не место на бр 9.3?

Колумбус уже давно пишет, что стреле не место на 9.3) даже до ввода фк писал, что она сильная

Если бы разработчик своевременно реагировал на изменения в эффективности техники, а не с задержкой в 5-6 патчей, когда техника уже стала мусором…

Нет, не место. Как будут пересмотры БР-ов думаю её поднимут.

Цифры это не предел возможности ракеты, а гарантированное поражения цели.

Ну так полетай на граче на этой высоте, поверь прилетит и не от стрелы, и сделать ты нечего не сможешь, потому что грач на такой высоте превращается в дрова как и многие другие.

Тогда всем носителям агм, гбу, не место до бра ЗРК!

2 лайка

Как раз на 10.0 большая часть таких “носильщиков”, вот как раз Стрлее и место там, в районе 10.3-10.7

Ок когда грач на 8.7 с двумя каб 500 будет?

Какое отношение он имеет к Стреле?

Действительно стрела на 9.3 а носители ГБУ и АГМ на 8.7 уже есть и вправду, тогда стрелу на 8.7 может? Не давай на более понятном для тебя языке мысли (немного премитивном и предвзятом) это как убрать все ЗРК у германии ты же немцефил, так вот а когда тебя будут втаптывать грачи и миги в землю, убеждать тебя ну у германии не у одной нет хорошей ЗРК, ну возьми истребитель для борьбы с ними. Как ты и тебе подобные нам пропихивают!