Стрела-10М2

Стрела это зрк ближнего действия,ей далеко до дальности тунгуски,стрела лучше будет только на дистанции до 3км

А вот это неправда и на 6/7 км самолеты сбивает отлично, в отличии от тунгуски, плюсом от зура увернуться очень сложно, в отличии от тунгуски

Правда,стрела хороша до 3км дальше уже ракета теряет энергию,на дистанции 6км увернутся совсем не сложно

Видимо, мы играем на разных стрелах

Видимо вы расстояния на глаз прикидываете и не понимаете реальные значения

Это как? На циферки сбоку квадратика смотрю уже неправильно ?

Тогда не понимаю что вы спорите,стрела на 6км через раз в лок самолет взять может

А если у самолета еще и скорость есть то вообще шансов поразить его нет

Видимо, это только у меня стрела на 10.7 на три головы эффективнее тунгуски, играем в разные игры

По низко летящим целям в близи она будет эффективней а по дальним и высоким нет,уверен ваше результативность на три головы как раз и проявлялась по близким целям

Все таки, играем на разных стрелах и тунгусках

Пусть будет по вашему

Ну а как еще объяснить то, что за 128 воздушных фрагов летка меня убила от силы раза три? А остальные 32 смерти я либо выпрыгивал сам, либо меня убивала наземка. Стрела эффективно контрится только леткой, кидающей бомбы на 8+ км

Глянул я ваши статки на стреле. Вы явно на разных играете, ты на имбе, он на какой-то бракованной видимо)

2 лайка

Поиграй на 11.7 если на стреле играть на 9.3 то вообще наверно не возможно умереть от летки

Почти все бои я сыграл на 10.0-10.7

Я почти все бои играл на 10.0-11.7 везде ее таскал,и по этому говорю что 10.0 это её потолок,выше 11.0 она бесполезна

Почему тогда другая подобная техника не бесполезна?

Какая другая?в ветке советов есть техника подобная стреле?

в других ветках есть