Стрела-10М2

Пошли мансану

У советов отобрали палку-нагибалку и начался плач?

Плач был и на 9.3, Он доказывал что она не сбивает.

Сильные заявления.

Бери сусемь или другой самолет без лтц

Пошли

почалось. Тарасики окружают

Отличный баланс

Угу. Он там нагло летает над 3 зенями с радиофугасами и не умирает по какой-то причине. Потом спаунится сантал, пускает в него 2 ракеты в догон и он от обеих уклоняется. Потом он идет в битву с Q-5 прямо около карты и соответственно получает 3-ий финальный мистраль, ибо смотрит только на Q-5 и пропускает пуск по себе.

Ты знаешь, что есть ЗУР. Идешь нагло драться прямо над танковой картой. Ты реально думаешь, что он в тебя не прилетит или что? Типо если ты делаешь благое дело в виде сбития самолетов на истребителе, то Бог своей божественной дланью от тебя все отведет?

Да вроде нет. Может это ты подсадной?

1 лайк

ну где ты,я уже пригласил тебя)

Может потому что я маневрировал? А как тебе 2 250кг сделавшие попадание по м247?

На такой дистанции от радиофугасов маневрирование особо не спасет. Да и из 3 зениток тебя заметила только одна. По факту когда ты выравнивался для сброса ты должен был умереть, но зеня была косая.

На таком расстоянии это абсолютно нормально.

приглос в отряд висит

Фантазии оставь себе!

Да да нормально!

ну или делай ты полигон и приглашай меня
image

Да нечего не приходит!!! Ты там кого приглашаешь?

Ни разу не косой зенитчик… Ты должен был тут умереть.

Радиус поражения бронетехники у 250 6м. Длина M247 6м. От бомбы до цели примерно 1.5 M247 ну или метров 9. Что ненормального? Это же не голый грузовик, чтобы от любого плевка умирать.

Смачный вираж

Спойлер


мансится кстати