Стрела-10М2

Короче чел я тебе доказал что стрелу вполне можно монсить и без ЛТЦ?


чет орнул

Я летал как ты просил по среди неба а не у земли

а теперь возьми любой дозвуковой штурмовик

Ок

штурмовик с подвесами*

В меня сегодня один танкист на стреле после смерти от моего норда 3 зура кинул одновременно)

Это сработал комплекс «мертвая рука»

1 лайк

Пошли возьму штурмовик с подвесами

отдыхать надо .

Ну а что не получилось доказать что стрела не монсится?

Большую часть мансанутых пусков ты просто уходил к земле ,где ФК бесполезен,часть была мансанута на слишком маленькой для ракеты дистанции. Из того ,что я увидел могу сделать вывод ,что ей можно и 10.7 без проблем выдавать

Если учесть, что летчик:

  • Знает, что есть такая зенитка
  • Знает, где она примерно стоит
  • Знает, что сейчас будут пуски
  • Погода ясная и ЗУР не вылети из-за облаков
  • Ему не нужно искать танки/строить заход/целится управляемым вооружением/воевать с другими самолетами
  • *Возможно еще что пропустил *

И он все равно хавает ракету за ракетой почти в 100% случаев, то… Да, зенитка слабая, я бы апнул))))

(это как с Ка-50 в сталом вертолетном ПВП. Даа, к нему можно за 10 минут втихаря подлететь и, может, сбить на кком-нить раннем вертолетике. Но он к тому моменту сделает 15-20 фрагов просто вися над респой и попивая пивасик и закусывая рыбкой.)

Трудозатраты и скиллозатраты несравнимы в принципе

1 лайк

А так же учитываем,что ты видел меня и знал где я нахожусь.в РБ же стрела может спокойно за карту заехать/утонуть в лодах и тд

А по дальности.на 6.7км максимум смог захватить

Бесполезным куском говна будет там, когда попадёт на 11.7 или даже 11.3

Вообщем что и следовало доказать! Я летел как аутист около 2 км ждал когда будет пуск причем ты меня позиции и пуски происходили для меня в слепую потому что маркер далеко не всегда появлялся, я уходил от 1-2 пусков прижимался к земле, стандартная тактика, потом в штыковую у су7 же нет контенера или гбу, агм, ты жалуешься что я был близко а как я с 3-4 км должен с пушек стрелять?

В идеальных погодных условиях,что в рандоме бывает очень редко

На тебе еще маркер был я так понимаю,глазки напрягать высматривать следовательно тоже не приходилось

Короче как только я доказал что стрелу вполне можно монсить и монсил аж по 4 пуска, егорки нашли на всё отговорки, как так то стрела же не монсится!