Стрела-10М2

У Оцелота ракета может выдавать 20g перегрузку в двух плоскостях ?

Смешно…

Давно у ASRAD 32g ?

А ещё, что из перечисленного кроме Оцелота Ик ЗРК ?

ой 25 не туда глянул)

А теперь осталось поиграть на нём или посмотреть углы наведения и их скорость )

у каждой нации свои плюсы и минусы! на стрела на 10.3 не имба!! когда на 9.3 была согласен. про оцелот не понял

Осталось теперь лишь понять разницу между ракетой с собственным наведением и saclos ракетой…

4 лайка

если ты сравниваеш чисто технику с ИК наведением то да стлела самая удобноя, но у неё и бр самый высокий!

У Тайпа-81 выше)

Жаль теперь статку на нем сложнее набить, су-25 пивные не попадаются(

Я сравниваю в целом эффективность машины. И тут Стреле нет конкурентов.

А как же Тайп-81?

у тайпа дальность, ракеты с большей перегрузкой и теплак.

Пока что у СССР я вижу одни плюсы. Ладно, есть минус. ОБТ всего два. Хотя кому минус, а кому ничего страшного.

Тайп-81 я в бою вижу по праздникам.

дальность очень сильно зависит от погоды, чаще всего дальность с которой убиваешь такая же как и у стрелы. Разница в 15g не так сильно влияет, т.к. и от стрелы и от тайпа тяжело увернуться . Теплак не сильно поможет, большинство самолетов могут убить тебя находясь дальше 9 км, а вертолеты должны летать высоко над землей на фоне неба, что бы нормально его захватить

вообщем я понял. советы имба, все, абсолютно все! вывод-удрать нацию из игры! срочно! надо не может нагибать)

1 лайк

Ну так на 11.3 он просто мясо

2 лайка

*мясо без сетапа

3 лайка

ну так это не проблема стрелы что тайпа на 11.3 запихнули! все притензии к разрабам! мож ево нужно опустить а не сталу нерфить?)))

срочно стелу на 11.3! в мясо! к тайпу))

1 лайк

на 11.0, теплака нет)