Стрела-10М2

Ну стоит привести аргументы, за условный Турмс, как прибегут подобные тебе и начнут орать про нытьё.

Да и считать в данный момент панцирь имбой, в его текущем состоянии невозможно. По карточке, да, сильный, в реальности ты с него только в вертолёт попадёшь. Я выше кидал видео что за дичь у него с радаром творится.

Да и честно говоря, мне пофиг на балансные качели. Я просто пересяду на другую нацию. Меня больше раздражает лицемерие

Я говорю о стреле…

1 лайк

Тогда перечитай эту строку и больше мне можешь не отвечать

Вся игра сейчас в очень плохом техническом состояний. СПО ужасно работает. Радары светят во все стороны. Коллизий зданий. ГСН ракет не включается с первого раза. И тд. Буквально сотни багов, не говоря о фризах.

хз, их у меня нет уже очень давно.

1 лайк

У меня явно комп не слабый. А фризы уже бесят. И в целом вся игра дерганная стала после обновы

Спойлер

image

Тундра на ссд?

У меня 5600x, 3070 ti и игра на м2 нвме ссд стоит.

1 лайк

Да, конечно. Может дело в ryzen 3000 серий. У них были какие то проблемы. Не знаю решены или нет

Попробуй отключить гипер трейдинг (СМТ вроде у АМД называется). Может поможет в тундре, чтобы игра только на физ ядрах висела.

1 лайк

планировщик ГП в винде может гадить.

обсчет видимости контактов тоже походу.

1 лайк

Комп тут не при чем. Фризы у меня тоже есть. Эт с игрой что-то.

Если бы да кабы во рту росли грибы это был бы не рот а целый огород! Уловил?
Не нужно жопу с палцем сравнивать под если бы да кабы!

Спо показало что есть ф16 поэтому я к земле прижался вот только как я не ломал глаза я не увидел как от черной точке мне в лицо уже летела аим9м, но если бы это была любая другая советская ракета я бы увидел шлейф и отреагировал, что ты ещё придумаешь для своих отговорок? Тебе наглядно уже тыкаю фактом а ты глаза руками закрываешь и отрицаешь увиденное!

Что нибудь умнее придумай!

Берешь код чувствительности ракеты и повышаешь значения получаешь большую дальность захвата, в игре нет реальной физики и химических процессов, это математические уравнения где меняется всё цифрами, там не надо реальный ФК разрабатывать прикинь!

Я думаю что да!

Если курс ракеты в ЛТЦ проходит через носителя срабатывает РВ.

я смотрю у натолетунов сразу же пердак сгорел с криками “ИМБА ПАНЕРФИТЬ РЯЯЯЯ” после того как их зависшие вертолеты с 2-3 км по ФК сбивать начали и теперь нельзя лететь в наглую по прямой прямо с респа до танквой части потому что по фк свисток с 4 км по радару залочить можно, попривыкли к лафе, теперь как и все советы пониже к земле будете и штурмить по низам, велком ту зе клаб.

1 лайк

Судя по скриншот, вертолёт на фоне облака.

И в каком режиме была ГСН ?

Вот в таком.
Насколько я помню, это не облако. Это цвет неба такой.

Самолёты в ФК режиме на этой же дальности + / - захватывались и сбивались.