Стрела-10М2

Там есть разные режимы сканирования.

1 лайк

Это скорее минус, у него непонятная баллистика из-за чего лично мне, например, стрелять не особо приятно.

Режим, Карл. Это стоковый режим. Переключи режим РЛС.

В реальности Стреле 10М2 с командного пункта приходят данные от РЛС. В игре кастрированная версия, на которую некоторые еще умудряются ныть, что они от нее страдают.

1 лайк

Или не приходят ибо Стрела-10 может работать в отрыве от станций обнаружения.

Точно так же просто о наличии цели вам может сообщить любой наблюдатель с биноклем.

Ну если вы считает отсутствие информации о цели со сторонней РЛС “обрезанной версией”, то у нас все ЗРК в такой ситуации как бы.

Самолётов ДРЛО в игре нет. В целом как и внешних РЛС.

Стрела это мега гипер нагиб машина, которая может аннигилировать всю летку над картой.

Это тансам японский. Стрела тоже самое без “гипер”

Тансам лично мне еще ни разу не попался в рандоме. Мб из за того, что я играю на 12.3.

Знакомый катает на тансаме, делал -7 без пополнения БК. И просто кучу боев на 4-5-6 фрагов. При мне рандомные тансамы вырезали на топах всех

Возможно, я играю на слишком высоком БР-е, мне он пока не попадался.

Везет. Я не то что тансама, я до сих изральского чапика не видел. А ему уже 2 месяца.

1 лайк

Я чапаллаха не то что израильского, я в принципе его только в ангаре вижу и всё). Его вообще никто не берёт).

Да у Стрелы по мимо этого полно недостатков!

image-115
Вот тут чел сделал -6 на тансаме за пару минут. Вырезал 2 ф16, ф14, су25т, кобру з и еще кого-то. В момент был стрик из -4

Не знаю, учитывая количество япов на топах, они довольно часто берут тансама, учитывая что самих япов в боях 1-2-3

Ну они щас доиграются ему БР повысят + стоимость у зуров сделают размером со стоимость возрождения всей вражеской летки.

Как и стреле собственно.

С каких пор там РЛС меняет режим на обзор 360 градусов?

Давно пора. Я еще понимаю панцирь, там с рлс уметь надо. Но зрк с ик зурами, это просто рассадник турмсов))).

Типичный ответ немцефила, который страдает от посредственной ЗРК.

1 лайк