Стрела-10М2

Интересная позиция, ну да ладно

1 лайк

Ну она же не может уничтожить танк, поэтому уже не нагибучая))))).

Попробуй еще раз прочесть. может что и поймешь? В режиме ТРБ основной противних наземка, в АРБ летка, в морских корабли. я думал что это очевидно, но видимо не для всех.

По такой логике половина не наземной техники посредственные))).

С релиза Стрелы… Ещё на старом форуме я об этом говорил

1 лайк

Давай прочитаем еще раз:

В игре с режимом трб? Вар тандер - игра, в ней есть режим трб, следовательно во всей тундре. Т.е. эффективность абсолютно всей техники в игре решает режим трб. Если я на корабле не могу уничтожить танк, то эта техника - корабль - посредственная.

Ты так написал - все поняли именно это.

Да я смотрю он твой фанат, что следит за тобой аж с релиза. Тем не менее немцефилы всегда видят имбу чтобы советам не добавляли в игру. Даже самый лютый кактус они будут называть имбой.

1 лайк

В ТРБ если они не могут ничего против наземки, все именно так.

Да, я фанат Columbus_13, наблюдаю за ним с релиза).
1680245935_phonoteka-org-p-gigachad-tema-art-vkontakte-18

Какой немцефил)? Ты как вообще немцев сюда приплел)?

Нет, ты просто увидел, не то что написано, а то что захотел увидеть. Вон, ты захотел увидеть у Шилки круговой обзор РЛС, и вуаля, в твоей фантазии он уже есть.

Видишь? В точку попал!

Ахахахахахаха

Режим обзора переключи гений)))). Если ты не осилил управление рлс, то виноват я?))))

У Шилки один режим.

Без трассеров и точностью дробовика

Причём тут вообще предпочтение нации, если Стрела по совокупности своих ТТХ и нынешнег БР-а в РБ и правда сильно выделяется?

1 лайк

@Columbus_13, я что-то пропустил и шилке убрали режимы обзора или @IL_BRUTTO не осилил управление рлс?

Трассер для ЗСУ скорее плюс, чем минус. Будь у Шилки скрытая лента, она была бы куда эффективней.

При том, что немцефилы по отношению к советской техники не отличаются особой объективностью. Если техника более менее играбельна, то для них это имба. Да даже некоторые кактусы для них имба. Вот так и со Стрелой. Тачка может против летки, только при определенных условиях, на сильно ограниченной дистанции, а против наземки не может вообще ничего, и тут оказывается что это нагиб машина.

Каво
channels4_profile

1 лайк

А противостоят стингерам сверх маневренные грачи да? Или ми24?