Стрела-10М2

У любой другой нации в игре нет Су-25 и что дальше?

Как связан нерф оцелота с живучестью миг-23бн?

Тск они такие)))

Проблемы ослика это проблемы ослика! У меня есть стрела которую нытьем пытаются занерфить и выстовить в один ряд с тайп 81, лав ад ещё выше всяких гепардов, озелотов! Губу раскатали, давайте занерфим советов чтобы шведы меньше страдали, давайте если нерфить то всех или не трогать не кого

1 лайк

го тогда добавим время перезарядки бвм и прочим т80? а то че это 2а6 добавили, а им нет. Нерфить так всех!

ну да, все зенитки с ФК и надо нерфить, собственно в следующих правках их и понерфят с 95% вероятностью

1 лайк

А как связяно то что я на граче ловлю стингеры а ты мне про 23бн втираешь?

Ну так тогда и проблема Су-25 - это пробелам Су-25, точнее его пилота в случае со стингером…

Ну пока только от вас не поступило никакого объективного мнения почему стрела НЕ должна получить повышения БР-а.

1 лайк

Ну давай пневмопривод добавим стреле и ра 12.3 отправим потому чта, стрелу сделали актуальной, а не костратом против вертушек сбивает масалетики как и раньше!

Ну тогда и стрела это сугубо личная проблема пилота понял!

1 лайк

я не против чтобы у ракетных зениток бр начинался с 11.0 и заканчивался 15.0, ноувы такого не будет

Нет.

Стрела и так находится ниже всех ИК ЗРК кроме Японца, который ничего кроме мобильности не имеет.

1 лайк

Где больше боев, туда и относишься.
Так что предвзятость есть. С чего она стала, что изменилось?

Это не так работает)))).

Ребят, может он просто не в курсе последнего патча? Киньте ему кто ссылку

А от тебя что есть объективные мнения? Кроме фк и самолетов без лтц нечего выдовить не можешь! Фк дал возможность не только смотреть на вертолеты, самолеты без лтц до сих пор могут летать у земли! У некоторых есть а4е с кабаму а у советов зил28 летающая мешень и миг17/15 с с21 думаю не стоит тебе объяснять что это такое да еще и без вычеслителя! Или тут кострация это опять другое?

США виноваты, что у советов на 8.7 нет штурмовика с кабами. Летуны виноваты, что летают у земли, чтобы их не сбили. Можно мне тоже этой дури немного)))?

1 лайк

А у нас нет бр по годам! Могли бы и як38 туда спустить или су7б

Почему она должна получить повышение?

Аааа, ну тогда панцирь гудбай, т-80бвм, т-72бз, хризантема, спрут - гудбай))). Я за такой баланс))).