Стрела-10М2

У них всех есть ЗРК которые актуальны вплоть до 9.0, а некоторые с радиовзрывателем и выше. У советов нет ничего подобного.

Советы ничем не отличаются от остальных - бери ПЗК.

Можно название данных машин пожалуйста вот ровно в том диапазоне БР который я указал?

Ещё в целом интересно посмотреть на ЗРК ниже 9.0.

У советов нет нормальных пушечных зениток. И мы это сегодня покажем. Возьмешь шилку и покажешь мне, как надо.

Найди у немцев ударник 8.3 - 9.3 (чтобы добавить в сетап к наземной технике этих БРов) на которых хотя бы какой то шанс уничтожить стрелу есть.

А ещё лучше у японцев

Берешь Г91, климбишь на 8км и ищешь трассеры/следы пуска. Тягу в 0, воздушный тормоз и пикируешь. Скидываешь в нее норд и на 4 км отворачиваешься. Пользуйся)

Лоды почини сперва. Чтобы танки с 1.5 км под землю не уходили.

1 лайк

Ну это уже к автору изначального гайда претензии)

1 лайк

Кстати, дальность отрисовки от 3го лица порядка 5-6км и это при топовом экипаже и максимальной заметности техники.

Что там с 8км автор будет разглядывать - неизвестно.

Миг23

И что ему делать против ракеты Стрелы?

Нет, г91 не подходит к этой тактике.

Для начала место пуска.

Ты кажется условий не понял.

Самолёт мне нужен к танковым сетапам 8.3 - 9.3, так чтобы из за самолёта бр не поднимать. Следовательно Миг-23 я брать не могу.

Климбить. А дальше я написал.

Хорошо.

Вы увидели, что в вас пустили ракету со Стрелы - ваши действия?

Апнули стрелу, конечно, неслабо. Из бесполезного кактуса превратилась в весьма годный агрегат. Что мешало разрабоам сразу сделать адекватную машину?

1 лайк

То, что она бы тогда появилась только сейчас.

Ухожу наверх, по возможности в сторону солнца или облака.

У вас на каждой карте есть солнце и облака?

А если солнце у горизонта или в зените или вообще со стороны стрелы ?