Стрела-10М2

@Columbus_13 а ты не знаешь существовали ли вообще НУРС с радиовзрывателем, у кого либо кроме Прем американца (не помню его название)?

В целом - существуют.

Но их разрабатывали для поражения живой силы, а не сбития лётки.

в какие крайности?какой ми24?ты читать умеешь? жаловался что ка52 сбили!!!а ты со своим ми24!на советском полетай увидишь как и от чего может помирать ми24

Интересно почему немцы, с их любовью к вундервафлям и люфтваффе такие не запили.

Толпы Б-17 крушить бы очень сильно помогло.

Это что то меняет?

Так вроде на фоках некоторых есть ракеты, но без взрывателя такого.



с 8км не лочится да и с 5.5км в ппс как видно тоже

Ну как бы немецкий сидит в куда более худших условиях, постоянно воюя либо против толп 2С38 с Су-25.

Либо против А-10, Йорков (хотя они мне вообще не страшны, ибо Ми-24 позволяет работать извне зоны работы Йорка или Вика).

А ты специально на фоне облака заточить пытаешься?

Или ты просто не понимаешь как ФК работает?

Почему?

Пилили, правда это уже была агония, не боле.

Был случай применения 250кг бомбы по толпе B-17)
По крайне мере я такое слышал, о достоверности не ручаюсь.

так на кой ты мне свой ми24 суешь,еще раз говорю на своетском полетый увидишь что и скакой дистанции тебя сбить может

На фоне облака конечно смело.

Дальность лока зависит от погодных условий и типа цели.

против немецкого не попадаются стингеры?

Пчел, немцы как бы очень часто вместе с советами против всех воюют и я прекрасно знаю против чего воевать приходится.

Для Ми-24 на 9.7 на данный момент самый страшный противник это 2С38.

Всех остальных можно уничтожать извне зоны их поражения.

ты сам то так и не показл пуск с 8км,ну и давай раскажи как фотоконтраст расботает

До появления 2С38 Немец был в более выходных условиях ибо компоновка техники СССР позволяло куда легче её крабить.

Вот именно что ДО)

Я Ми-24 купил и вкачал на нем УХТ в трб уже после ввода 2с38)

Факта лока с 7км мало?

Вот где реальный изврат (с)

лока до патча?когда стрела ракету пустить не могла на такую дистанцию?так то да мало