Стрела-10М2

Не в курсе.


день облочно,солно с лева чистое не в облоках

На 10.7 вместе с Т-90А стрела себя чувствует… отлично она себя чувствует. Единственный сильный и злой конкурент на данном БРе у него это А6Е, висит он над полем боя со своим теплаком и кучей GBU 12 километрах на 6-7 и только в килчате мелькают сообщения о разбомбленных танках. Злой самолет для наземки, очень. А те, кто над полем боя в качельки играют - вверх - вниз, все те жертвы для стрелы, увидел, поймал и наказал. Так что ребятушки, поедет Стрела к Тунгуске на 10.7 ну или КРАЙ на 10.3, как не крути, больно жесткая штука получилась, прямо таки гадкий утенок ставший лебедем.

Таблетки от склероза выписать что бы напомнить какой была Стрела до ввода ФК?

Наверное изначально когда одной из самых популярных наций в игре ввели такого клопа как Оцелот на 9.3

1 лайк

Такой же имбой как и сейчас для лётки ниже 10.0.

Ничего, что до этого Японская тойота уже каталась ?
Или мешать что-либо мешает только в ветке Германии?

Ага. Такая имба была что уффф! Стартовала на 9.3 и потом спустилась на 9.0! Верный признак имбовости! И отлично лочила своими ракетами на все заявленные 3км в лоб, особенно вертолёты, правда почему-то только на 900м. А уж как она лочила немчиковый Ми-24П из-за КОЭПа, точней не лочила, просто сказка и не разу не бонус по программе "немцы страдают"™.

Таки таблетки выписать надо что бы напомнить какие замечательные были на ней ракеты.

А какой замечательный на них был урон.

И, наверное, даже объяснять тебе не надо разницу между минорной нацией в игре и одной из трёх основных.
А ведь ещё были весёлые времена когда пуски на всех подобных ЗРК были не более чем внешним эффектом не приводящим к вылету самой ракеты.

P.S. Но вот почему-то Стингеры стали имбой после появления Оцелота. Внезапно, да?

2 лайка

Опять всё измеряется в попугаях…

А почему нет?
Сами начали тут рассуждать про японского попугая - вот я и напомнил какой это был попугай.
Сами сказали что Стрела имба - а я всего лишь напомнил как “имбу” спустили на 9.0.

Потому что основной противник на её БР-ах - это самолёты, а не вертолёты, против которых и Стингероподные слабы.

От оно как Михалыч! Не напомнишь от каких самолётов срочно потребовалось вводить Оцелота, Гепарда со Стингерами и ЛавАД?

1 лайк

Вы меряться тут сейчас будете кому оно надо, а кому нет ?

Речь о Стреле и то, что она чересчур эффективна на своём БР.

согласен, уйти от нее невозможно в 80% случаях

Мне ещё тут сейчас начнут доказывать что вся игра не на этом строится?

Речь о стреле и её эффективности на данный момент времени.

Не о попугаях, не о справедливости, не о вере и прочей ерунде…
А исключительно о её нынешней эффективности в рамках её боевого рейтинга.

А конкретно у нас с тобой, Колумбус, речь за Стингер от которого “только Ил-28 не увернётся”. К которому ты потом решил пришить японского попугая и Стрелу.

1 лайк

Я их не пришивал. Это уже вы сочинили.

Нравится мне логика некоторых советоводов: “стрела сколько времени была мусором? Пускай теперь имбует, не надо апать бр.” Интересно, повернется ли стрелочка, если амерам/мемцам/т.д. дадут что-то имбовое?

Я сочинил про то что Стрела до ввода ФК была имбой?
Я сочинил что Тойота уже каталась?

То, что Стрела имба - я говорил с момента её ввода.

Type-91 появилась после Оцелота?

Спрашиваю ещё раз, кто из нас двоих пришил и сочинил про имбовость Стрелы и разъезды Тойоты к разговору о Стингере?

1 лайк