Стрела-10М2

Возьми самолет и сбей тот а4. У других наций стрелы нету. А вот я не могу взять самолет против грача и не словить стрелу

Это ваша личное желание, которое к игровому балансу не имеет никакого отношения.

Нет. У меня и Стрелы то нет. Просто раньше самолеты могли безнаказанно уничтожать всю советскую наземку. Теперь это не так легко. Под пивас уже не понагибать.

Ох уж эти самолеты раньше. Прямо пикирующие г91 и а4 с урвп, которые только в путь умирали от тугой струи шилок

Я прекрасно использую летку в совместных.

Су-25 этим и сейчас занимаются на своём БР, держу в курсе.

Их хоть как то сдерживают только м247 да Бигляйд с VEAK-40

Иди поиспользуй ее против советов. Может хоть тогда дойдет, чего это стрелой недовольны

Возьми зенитку и сбей грача. Чтобы взять зенитку, требуется 70 ов. Чтобы взять самолет, необходимо в несколько раз больше. И взяв самолет, ты будешь все так-же уязвим от ПВО противника. А вот если Стрелу уберут на БР выше, то у советов нет ПВО.

Для вас игровой баланс заключается в том, чтобы безнаказанно уничтожать советскую наземку.

Какую зенитку я могу взять против грача? Вот играю я на бритах. Штормера с рассинхронизированными ракетами? За35 пушечный с 8.3 бра? Это твой баланс? Стрела против хариера равно за35 против грача?

Чем? Вихрями, которые после изменения полетов ракет летят хрен пойми как? Покажешь видео, как ты на СУ-25 гнешь?

Как сбивали самолёты с вертушками(тут вообще без шансов у многих), так и сбивают. Только теперь надо думать и ручками вести ракету, а не смотреть в монитор, пуская слюни.

Ну то есть по вашему сбивать 95% самолётов в вилке БР-а Стрелы - это в порядке вещей ?

Давно на Су-25 есть Вихри?

С25о такие

Спойлер

С какого перепугу у него рассинхрованные ракеты?

С такого, что положение на сервере и в клиенте не совпадает. А изза отсутствия радиовзрывателя в отличие от других ракет сбивать летку штормером сложнее

Сейчас будет прикол. Заха и Гепард лучше всех сбивают наглых Грачей засчёт 35мм автоганов, так что они не так уж и плохи. Другое дело, что это надо изголиться убить и не сдохнуть от пивной ярости.

Вот это и примени к себе, когда играешь против стрелы.

Я про Каписябру.

Ну веть размен 1к1 не тоже самое, что забрать на стреле 4 самолета и больше
Я уж молчу, что в противниках может быть вертолет, с которым сейчас легко расправится стрела и будет полностью бесполезная пушечная за35 или гепард