Су-152П

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Уважаемые игроки, как вы думаете су 152п хорошо бы смотрелся в вартандере и хотели бы его видеть, по катать на нëм. Лично мне очень зашëл су 100п за свой пробой и урон на БР-412Д каморнике. 6.7 БР я думаю для него будет в самый раз. На БРе 6.7 эта машина сможет противостоять Tiger 2H и Tiger 2P хоть не каморником, но 152 мм фугас уже будет рвать им жепу.
Вот ссылки на источники про су152п: Waffentrager по-русски. САУ Объект 116. - mihalchuk_1974 — LiveJournal
Самоходная артиллерийская установка СУ-152П

18 лайков

Ещё один кустовой житель? Нет-с, спасибо

5 лайков

Ну бр 6.7 не будет, на 7.0-7.3 закинут
Хоть бы показал какие снаряды у него.

2 лайка

Есть легкое подозрение, что снаряды тут те же, что и на об 268

3 лайка

Пусть будет, можно будет ваншоты раздавать

2 лайка

Ну нормально из-за более длинного ствола пробой бронебойным будет больше чем у 268.

5 лайков

Очень трудно было найти его снаряды, нашёл только скорость снарядов и вес: 700 м/c примерно и вес как у снарядов су 152 зверобой (не помню число просто)

1 лайк

268 и так КТХ в силуэт шатает, если все правильно помню. Идеальный кустовой танчик на 7.0 получится

2 лайка

7.0-7.3 примерно можно ему дать. Но если добавят то скорее всего будет прем или даже наборный
(

1 лайк

За БП неплохо было бы

2 лайка

Хочу, срочно в игру!

2 лайка

Как по мне это слишком хороший танк чтобы давать его в БП )

1 лайк

Почему бы и нет… Больше танков в игру про танки…

1 лайк

Поправка 7.0-7.3 т.к слишком сильный для 6.7

1 лайк

Я считаю что если будет норм подвижность, пробой и перезарядка то это будет вполне адекватная машинка)

2 лайка

Хочу что-бы на 1.0 был)))))

2 лайка

После моей смерти (

1 лайк

Пробой больше чем у об.268 который на 7.0. Подвижность может быть чуть меньше чем у су 100п из-за габаритов (у него макс 63 км/ч)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.