СУ-24 Для ветки исследования СУ-17

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Здравствуй игрок! Я хочу предложить такой фронтовой бомбордировщик СУ-24 который мог бы стать продолжением ветки исследования СУ-17 в Советском Союзе я хочу чтобы вы не остались равнодушными и проголосовали за данную идею Заранее спасибо всем:)

О бомбардировщике:
Су-24 (Изделие T-6, по кодификации NATO: Fencer-Фехтовальщик IMG_1644|828x537](upload://bSGI9G22Ul8iCih81GtE6458UWi.jpeg)
Советский и Российский тактический фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности, предназначенный для нанесения ракетно-бомбовых ударов в простых и сложных метеоусловиях, днём и ночью, в том числе на малых высотах с прицельным поражением наземных и надводных целей.
Носитель тактических ядерных зарядов.
((Может стать новым носителем ядерных зарядов на топ тире)) 31 августа 2016 года в ВКС России завершилась эксплуатация бомбардировщиков Су-24 в исходном варианте (без литеры в индексе).

Электронное оборудование:
Система автоматического управления полётом САУ-6

Управление самолётом по каналам тангажа, крена и курса может осуществляться как экипажем, так и с помощью системы автоматического управления САУ-6. Данная САУ может работать в режимах стабилизации траектории, демпфирования, а также обеспечивать выполнение маловысотного полёта с огибанием рельефа местности по информации РПС «Рельеф». Сигналы системы автоматического управления подаются непосредственно на вход гидроусилителей и электрогидравлических агрегатов, отклоняющих рулевые поверхности. На случай отказа САУ в режиме маловысотного полёта в системе продольного и поперечного управления предусмотрены специальные рулевые агрегаты, обеспечивающие безопасный уход самолёта от земли и приведение его к нулевому крену.

Прицельно-навигационная система ПНС-24 «Пума»

Система предназначена для решения следующих задач:

  • круглосуточного всепогодного обнаружения и прицельного поражения тактических наземных целей всеми видами вооружения самолёта;
  • автономного и автоматического решения задач самолётовождения с программированием заданного маршрута;
  • обеспечения безопасного маловысотного полёта с предупреждением столкновений и облётом наземных препятствий в вертикальной плоскости;
  • обеспечения прицельного поражения маломанёвренных воздушных целей (транспортные, связные самолёты и т. п.) при обнаружении их визуально или с помощью теплопеленгатора.

В состав ПНС-24 «Пума» входят: Радиолокатор переднего обзора (РПО) «Орион-А», радиолокатор предупреждения о столкновении с наземными естественными препятствиями (РПС) «Рельеф», пассивный радиолокационный пеленгатор (ПРП) «Филин», электронно-оптический визир «Чайка-1», теплогенератор ТП-23Е, система наведения ракеты Х-23 «Аркан» с радиокомандной линией «Дельта» и телевизионным пеленгатором «Таран»,

Фото:
IMG_1644



IMG_1814

Спасибо всем кто прочитал и проголосовал ваш голос мне важен ;)

14 лайков

Его засунут в ветку бобров

8 лайков

не за что! Ведь благодаря тебе разрабы узнают про этот необычный и малоизвестный самолет!

19 лайков

Главное чтобы он был

учитывая шо ф1111111 ввели, сухарик тож скоро будет

1 лайк

а смысл?

image
это я так понимаю мы тоже хотим?

6 лайков

ну так величина то болвансная

Это предложение является помесью, ибо сделано из Су-24 и Су-24М, так что если обычный он предлагает, то он будет таким
image

7 лайков

Это бобер. Ветка су-17, это ударные истребили, после них будут су-27

2 лайка

Су-24 ставлю +, но против его добавления в ветку су17

2 лайка

После ввода последней модификации F-111.

да вот вообще не факт учитывая что ударные сушки болтаются не у бобров, а миг-27к среди бобров коим не является

EF-111A Raven - не имеет обычного вооружения?

так обычный вроде тоже носил кабы и х29

F-111F последний.

Тор китаëзам ввели, советам нет. Пушечный летак есть у почти всех и всех основных наций кроме СССР

1 лайк

имба, вводите. Я буду базки бомбить в арб

4 лайка

и какого такого пушечного литака у советов нету

Ну танкового калибра