СУ-24М: «чемодан» сюрпризов

Будто я этого не знал…

Видел

Добавить бы в противостояние, и ввести задание на поражение замаскированной цели в которую ракету придётся ввести руками.

1 лайк

Разрабы этого точно не сделают. Т.к. ТСБ/ТРБ игроки начнут сразу бунтовать по этому поводу. По типу: чё им дали эту фичу, а нам нет?

Потому что в пвп имбово и токсично.

Я так подумал ещё про ЛМУР, главной фишкой которого является даталинк. Как они его реализовывать будут, хз.

Так же как на воллаях и гбу15 или спайках

Никак, будет выстрелил и затерпел.

Выстрелил-кильнул. У ЛМУРа большая фугасная БЧ

До статки дошли, в скайп побазарить когда позовешь? Я не играю в статку уже давно. Я играю в игру нестандартными способами.

не путайте целеуказание и захват гсн. Вы сами не разбираетесь в том, о чем говорите.

очень красочно но абсолютно не имееет отношения к теме разговора. Разве что вы имеете в виду булавку с тв-гсн.

Это если ракета попадает.

А ей чё-то мешает попадать? Она IRL в окна спокойно залетает

То же что и всем выстрелил и затерпел в игре.

Ну у ЛМУРа явно больше энергетики, чем у других выстрелил-забыл вертолётных, которые щас на данный момент есть. Ты про это имеешь ввиду? Или почему они не попадают?

Карты, на которых куча хламп что мешают ракете и разброс при попадании

Ну вот по этому надо быстрее его давать!

Чтобы все мифы об имбовость - выстрелил и затерпел на вертолетах развеялись у вкачавщих только советские вертолеты)

Есть такое.

Так у нас даже точности у бомб/ракет в игре нету, они могут все в одну точку упасть. Вспомни GPS-бомбы новые, когда их кидаешь в одну точку, то они все равно в этот пиксель залетают

Здравствуйте, для тех же парсов, Мавериков и спайков добавили разброс так то.

Раньще УРВП летела в условный центр танка, сейчас они летят рандомно

Разве? Не знал

Для вертушки более чем.
Эдакиц ответ любителям спайков.