Су-24м

Да просто спам сократить. Скилла ноль для этого нужно, пусть помучаются с лазерными ракетами лучше.

Ты где у A-7D контейнер нашел?

не думаю. Он написал про а-10, а там дело в контейнере, хотя висят реально близко

мельком взглянул, думал, раз речь о а-10, то тут на лану жалуются.

Которые у амеров появятся… В следующем патче. А ты харош. Я даже не понял сразу.

А у них они есть?

Ну вон есть немецкий фантом с двумя Мавериками, что то я не вижу чтобы он кого то нагибал.

Тогда нужно резать всю умку выстрелил забыл без исключения.

Прочитав это, я сразу подумал про Мавры + контейнер

готов мучаться на миг27МЛ с 3-мя х25мл и лайтнингом

1 лайк

Так, уйди, индус.

Я имел ввиду, что они убирают типа конфликтующие ИРЛ подвесы, а тем же временем в тундре есть A-7, у которого бомбы буквально втыкаются в мавры.

1 лайк

тут скорее надо по аналоги с Су-24М посмотреть, где Х-29 и КАБы сугубо по внешнему виду подвеса запретили. Если не забуду - оформлю

Да как-то пофиг если честно. У нее ведь не 6 ТВ ракет сейчас, как у некоторых представителей. Вообще странный ты.

Так Лана на А-7Е и 7К есть. Кстати, разрабам бы иконку поправить ей.

Да вообще мутный тип.

было бы хорошо, если бы вместо 6 кумулятивов они носили 4 фугасных, это да, но увы пилон не может

из-за того, что хотел бы получить самолет на лазерных ракетах, на которых надо мучаться?

Давай так. Ты какого-то фига приплел Кайру. Почему и зачем - загадка. Я же утверждал одно - сократить у амеров количество ТВ ракет в подвесах. Все. Не убрать их полностью, не выпилить им самолет… Ты же приплел Кайру.

А урон Маверикам как Х29Т прикрутим? И переменный зум в ГСН?

А ну и нормальную скорость полёта)

А это ты разрабам уже иди жалуйся.

миг-27МЛ не кайра

ну так я тоже не против сократить количество, увеличив их качество