Су-24м

Дело в том, что а Вы уверенны, что это М2 ? Вот высказывание человека, занимающегося фотками самолётов:
м2 3
Судя по контейнеру, это какой-то разведывательный вариант.

Какому контейнеру? Основные приличия между М и М2 в кабине и авионике

У MLRS на фото Су-24МР

Подвесному под брюхом

А, тот вероятно да

В приведённой цитате я не прибавил ни слова. Дополнительная броня может быть предполагалась, а ракеты нет.
м2

1 лайк

Выше читайте пожалуйста. Всю страницу. Там русским языком написано, что это ПРЕДЛАГАЛОСЬ ОКБ Сухого

Боюсь с его кабиной нашлемка там бесполезна, да и в принципе на су24 вступать в бой с кем то, так себе затея

1 лайк

Может просто по фото посмотреть есть ли в кокпите датчики для Щели?

У меня было такое довольно давно. Вот только советы всех в крошку пилили в тех боях.

Контейнеры вешают не только под МР как я успел понять.
Или есть обратная инфа? на фото да, вроде как мр.

Как его прокачать, имея су-25к?

У меня неплохо получается в трб бомбить мазут на граче
Но вот как качать в профильном режиме грача - я не понимаю

В трб качать невероятно долго, да и грач не дешевый, да и долго бои идут в совместке

В сб. Спокойно, методично.
На пару часов под усилками залетаешь в комнату, врубаешь музон, и бомбишь наземку/базки

Я заходил туда на ту-1
Летел минут 15 до базы, пока долетел ее разнесли, попробовал скинуть бомбы на какую то технику, мимо

Я хз как это вообще делается

У Су-25 есть баллистический вычислитель, так что достаточно его включить, в кабине перевести прицел в режим “бомбы”, и спокойно кидать их по прицельной метке.
И еще рекомендую летать на Дании. Она большая, никто особо доставать не будет.

После предложения следует:
м2 4
Не нужно искажать смысл “уже проходившим отработку на самолёте”.

1 лайк

Как угодно думайте, если не пытаетесь читать страницу.

Разрешаю вам найти фото р-73 и нашлемки.

их никто там не найдет, причина банальна, никто не будет требовать от экипажа су24 ещё и самолеты сбивать, от них требуется прилеть, разбомбить, улететь, избегая встречи с самолетами противника

да и как вы из этого бункера вместо кабины будете р73 через нсц наводить? обзор как из бтра